:G
:Girl:

Жара жуть,что делать где спасаться?

Ответы
Владимир Невский

Я спасаюсь летним душем в саду, просто душем на работе и купанием в озере после работы...

Гайдук Алексей

Под кандёром попробуй в супермаркете с понтом чтозсобрался купить,а сам балдееш.

:G
:Girl:

))ок

Екатерина Рассказова

а у меня на работе дубак невозможный, вот думаю как согреваться(чай уже не лезет)

:G
:Girl:

:?

I.𝕂öt

ой можете воот сюда в сибирь приехать тут +13 и ветрина, а еще холодный градик был

:G
:Girl:

:Oнее холод я тоже не люблю но токая жара тоже лишнее

Илона Курдун

В лесу очень хорошо не жарко, прохладно, вот только мошкара всякая, а так хорошо)

:G
:Girl:

а ещё клещи))

Антон Макаров

Этот ужас волнует большее население нашей страны, но ответа так и не найдено...

:G
:Girl:

ахах ответов много, только не всеми и не всегда можно воспользоваться в определённый момент(

Антон Макаров

Я Извиняюсь, я имел ввиду основного ответа, а так да, все спасаются кто как может.....

:G
:Girl:

)

Капля Радуги

Спасаться в прохладном душе или бассейнах пока реки холодные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Везет же тебе! Я даже и не мечтаю об уборке! Живу в грязи, как замарашка! Ты знаешь же, что я не хожу!

Капля Радуги

Знаю... Может сестра к вам прокатит,пусть хоть ремонт нормальный сделают. Отдадите со временем

:G
:Girl:

девчоночки, идите в личку пожалуйста 😉

Капля Радуги

А здесь нельзя?

:G
:Girl:

у меня инет тупит, а мне постоянно ваши коменты выдаёт)простите

Глеб Попов

душ, бассейн, короче прохладная вода, и куча мороженного

:G
:Girl:

временно не работаю муж работает)

Глеб Попов

а ты на кого училась

:G
:Girl:

по профессии через годика 2 пойду, а так 11классов только

Глеб Попов

а на кого хочешь учиться

:G
:Girl:

я хочу быть ветеринаром)

Александр Зубарев

Приезжай на Камчатку, у нас дожди и местами снег идет)))

:G
:Girl:

бррр не холод тоже не люблю)

Полина Янина

Воду отключили? Вот и хорошо) В холодный душ самое то 😞

Абдурахман Гасанов

терпеть ) 3 месяца, потому что остальные 9 не жаркие.

Сергей Н

где это такая жара что жуть?) Не в Индии случайно?)

:G
:Girl:

ну не знаю как для вас, а для меня 32 в тени и без ветерка не выносимо,нет я не в индии

Сергей Н

ну наверное кондей Вам в помощь)

:G
:Girl:

да уже заказала ,сегодня установят)

Сергей Н

тогда вопрос с повестки можно снимать)

:G
:Girl:

да)

Гуманоид

А холодильник на что, на худой случай ,криоген:)

Юрий Дунаев

У меня прохладная квартира с кондеем, приходи

:G
:Girl:

не ну мы же не друзья чтоб ездиь по гостям к не знакомым

Юрий Дунаев

Знакомство это очень тонкая черта. Имя нам друг другу известны, а вот глубину души и мыслей можно не изучить и не понять и за 30 лет совместной жизни) а иногда за мгновенье, как родное. Так что не факт что мы не так уж и не знакомы:-) и не факт что тебе все известно о муже:-) а приглашение лишь признак доброты, без лишних намеков. Секса мне хватает) и девушки мои приятной наружности. А как выглядишь ты, я даже не знаю 🙂 так что уж явно не для постели приглашал)

:G
:Girl:

ясно,ну я всё равно разделяю знакомство в реальности и знакомство здесь.

Юрий Дунаев

Каждому свое)

:G
:Girl:

😉

Администрация Unixpark.ru

У нас в Бостоне. Тут +6 сейчас. Сцука замерзаем

:G
:Girl:

я снега хочу, сугробы большие)))

Администрация Unixpark.ru

Значит надо в горы

:G
:Girl:

нее, не люблю ни куда ездить, по дому сильно тоскую(

Администрация Unixpark.ru

Если б все были такие как вы - население Челябинска точно б было вдвое больше

:G
:Girl:

это тоочно))

Виктория Осипова

Сама мучаюсь!!! Только дома под кондишином!!!)))

:G
:Girl:

хорошо)

Аслан Таов

уф. этот вопрос терзает сейчас пол города.

:G
:Girl:

я умираю, уже водой облилась холодной немного побалдела и опяять жаарко(

Аслан Таов

мороженку может холодного

:G
:Girl:

тучки набежали прохладней стало)

Галактионов Андрей

В магазинах с продуктами, там прохладно)))

:G
:Girl:

там я все деньги сожру ахах

Галактионов Андрей

))) ну возьми немного денег с собой)))

:G
:Girl:

их мне не хватит, по любому найдётся то, что ну очень захочется купить,мне нельзя ходит по магазинам

Галактионов Андрей

аа ну понятно)))

:G
:Girl:

вот)))

Фаррух Акбаров

а ты где живешь ? и сколько у вас градусов?

:G
:Girl:

в челябинске сейчас тучки набежали прохладней стало не хочу идти смотреть с утра 26 было

Фанис Кали

уф. Замёрз. Вам везёт. Жар костей не ломит

:G
:Girl:

ага только по полу ползаю ищу кудаб залесть ,где прохладно,да и холод я тоже не люблю

Фанис Кали

Намочить простыню. Укрыться ею. Включить вентилятор.

:G
:Girl:

не продует ещё болеть я тоже не хочу,хотя как вариант подходит если прям сильна начну плавиться воспользуюсь советом)

Фанис Кали

Стать рядом с холодильником. Укрыться сухой просты ней вместе с холодильником. Открыть дверь.

:G
:Girl:

хорошо) спасибо я попробую