Наталия

Уважаемые пользователи сайта, у меня созрел один вопрос, почему когда общаешься в личке, вы возмущаетесь о том, почему вы там, вам что есть что-то скрывать, нет мне скрывать нечего. и тут же противоречите своим же словам, общаемся не в личке, просто общаемся и сразу комменты: идите в личку. Так простите как же нам общаться????И самое главное где???

Ответы
Unknown User

Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плелся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!

Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!

Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везет!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!

Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осел молодого везет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осел молодого везет!

(С) Самуил Маршак

Алексей Кузнецов

Зачем те личка ? Я общаюсь с экраном монитора - и тем мне что хреначат нули и единицы процессора . Понимаю что на той стороне имеется живой человек ,который мыслит так же . Но он ещё и в фате ! И что пугает - из того же города . Мой принцип - вероятность встречи в живую - равна нулю - даже не в таком "маленьком "городе как Питер.

Наталия

Не все люди могут открыто говорить о своих проблемах,

Алексей Кузнецов

Да без проблем -мы в Питере оба . Тем не менее - никогда не встретимся. Говори о чём хошь .

Леонид Кирийчук

Здесь в общих вопросах всё прочитать могут все пользователи этого сайта. А в личке только двое читают. Это конечно понятно. Вот почему многие предпочитают лучше в личке пообщаться. А в общих диалогах могут и стукачи найтись. если скажем обсуждали какую то важную политическую тему. Бывает и такое.

Эмми

А на меня обижаются,что я в личке не отвечаю на их тупые вопросы,типо :привет как дела чем занята.Это что такое????типо чё ты молчишь ???все я обиделся.И начинаются оскорбления.При том,что я ни на один вопрос не ответила.А такое впечатление,что должна уделять им свое внимание.

Наталия

Согласна и такое бывает,иногда я просто игнорирую некоторые вопросы

Не Ангел

Да все очень просто))) Есть вопросы, которые человек не готов обсуждать при всех. Это не секреты, это личное пространство, личная информация.Общайтесь в комментах, а при обсуждении личных вопросов уходите в личку.

Эдуард Давидян

Это хорошо что у вас созрел такой вопрос, возмущение это лишь ваши фантазии, а эмоции это тоже фантазии, и ты тоже фантазия, удовлитворена ли ты, а если что то не нравится тебе, это твои личные проблемы

Наталия

Уважаемый Эдуард,вы слишком настроены не так как надо,я просто смеюсь над такими выражениями,проблем у меня нет ни в общении,ни в жизни, и большая просьба не нужно указывать мне что делать(без обид)

Эдуард Давидян

Вы задали вопрос, я молча прочитал принял и ответил вам, вчем проблема

Наталия

Да нет проблем,вы не так все понимаете,если обидела,извините ненарочно)

Эдуард Давидян

Нет необидела понимаю, нет повода

Наталия

Вот и хорошо,просто не понимаю таких людей,кому какая разница как люди общаются

Эдуард Давидян

Наверное есть разница

Наталия

Видимо кого то это задевает

Демонолог Миднайт

Я готов общаться, где угодно, мне все равно. Обычно личке нужна для конфиденциальности, хотя мне лично скрывать нечего - говорю тут все то же, что и в личке

Несс

Не поняла Вас...Обычно так говорят задавший вопрос.когда под ответом появляются друзья ответившего и начинают обсуждать что то свое..И не более

Александр Евгеньевич

Наташа, Здравствуй !!. Выбирай себе адекватных собеседников и подобных вопросов не будет возникать. Тебя не надо учить. Разберёшься.!!.. ))

Наталия

Спасибо,так вроде у меня проблем с этим нет.спасибо Саша

Александр Макаров

Наташ,это уже как ты захочешь,где и с кем тебе общаться!Не обращай внимание,просто есть люди которые сами не знают,что им нужно!.

Наталия

Спасибо Саша,просто порой смешно

Елена Галкина

Личное п шут сюда те, кому не, его опасаться и доступны кометы для всех желающих а в личку пишут иногда такие скабрезности вау

Михаил Турков

Не знаю я общаюсь везде,а если не нравится или надоело, бессмысленно,то не общаюсь,а где,за чашкой кофе чай в реальности лучше

Andrey36Rus

Если есть личное какое то общение, то по моему мнению не следует читать третьим лицам, а есть такие которые не против влезть.

Наталия

Я согласна Андрей с вами

Andrey36Rus

Поэтому и я предпочитаю если продолжение общениея, то в личке.

Наталия

По разному))

Andrey36Rus

Это само собой. У всех разное общение

Лека Лютер

Никто не возмущается из-за того, что вы общаетесь в личке в связи с тем, что никто не в курсе, с кем и когда вы там общаетесь.

Наталия

Вот не поверите есть и такие люди

Лека Лютер

Не поверю, покажите)

Наталия

Каким образом??

Лека Лютер

Копировать - вставить, из своих диалогов

=Y
= Yuri=

Есть индивидуальное общение,которое никаким боком не должно офишироваться на общем обсуждении...,для этого и создан чат.

Наталия

Умничка Юра

=Y
= Yuri=

😘😊

Dobriy

Стесняюсь спросить... А почему Вас волнует мнение этих интернет-клоунов? По моему, где хотите, там и общаетесь. Разве нет?

Наталия

Были несколько человек

Dobriy

За сколько лет, если не секрет?

Наталия

За год

Dobriy

Хм... Ну ты счастливый человек...

Наталия

Да есть такое

Романа

А кто это возмущается тем, что Вы с кем-то общаетесь в личке?)) Кому какое дело? Даже если Вам есть что скрывать!)))

Наталия

Есть тут люди

Романа

Вы им об этом сообщать не обязаны)

Наталия

Да мне все равно,кто что советует,у меня своя голова на плечах

Селия Вымри

Да ладно. Всем есть что скрывать. Для этого и железная дверь и номер банковской карты и вооружение страны.

Наталия

Железных дверей в доме не держу,банковскими картами не пользуюсь,а вооружение страны не по адресу

Селия Вымри

В первый раз таких встречаю)

Наталия

Ну хоть впервые и то хорошо

Олег Храмов

В личку уходят когда хотятпоговорить тет на тет договорится о встрече или интиме ну завязать отношения

Серж)))

Мне важно как общаться)))) всерьёз или подурачиться)))? А там разберемся в ЛС или тут на общем чате)))