Анна Юнкинд

А Вы верите в параллейный мир или в перемещение во времени? Это реально вообще или это мистика?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Так Время мы уже научились перемещать: с Летнего на Зимнее. С улыбкой из Приднестровья

Ворон

А мистика это тож реальность. ))

Анна Юнкинд

И какая это реальность?

Ворон

Реальная. )))))))

Михаил Широков

реально

Анна Юнкинд

Что-то подобное с вами происходило?

Михаил Широков

разве что только во сне

Aleks Sh

верю...

Aleks Sh

типа они возможно видят то что мы только замечаем краем глаза

Анна Юнкинд

Что они видят? Нас что ли? На пугайте пожалуйста.

Aleks Sh

нет.. шизофпеники, алкооолики наркоманы аутисты... видят то сто мы только замечаем краем глаза

Анна Юнкинд

Получается видят так как и мы замечаем.

Aleks Sh

вот вам и отает на ваш же вопрос