Ал
Алла

Кто нибудь камасутру дочитал до конца? Интересно они поженились?

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

Я почитал начало. Такая скукота. Порно фильмы намного познавательней.

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁

Ге
Георгий

Там ещё пишут всякую чушь. Типа мужчинам нравятся большие груди. Значит я не мужчина, мне нравятся девчонки с нормальными грудями, а большие груди это обычно лишний вес и им худеть надо.

Ле
Лесничий

Не знаю.🤷‍♂️ Я тогда читать ещё не умел. Только картинки посмотрел.

Ал
Алла

Понравились картинки. раскрашивать не пробовали?

Ле
Лесничий

Зачем раскрашивать цветные?

Катерина Комарова-Васильковська

😂😂😂😂 не знаю там такого нет,но опыт приобрели это точняк )))😂😂😂

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍🤝🙂

Svetlana Ivanova

Нет, они решили новшество ввести - в гости друг к другу решили ходить.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍

Ти
Тина

Не знаю,первый том только закончила, может во втором развязка будет.

Ал
Алла

На практике применяете полученные знания?😉

Ти
Тина

Я еще не волшебник, только учусь😁😁😁😁😁

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍😉😄

Ти
Тина

🤝🍫😁

Ал
Алла

😘

La
Lavr

а зачем после этого женится? прочел и практикуй край не початый 🌹😂

Ал
Алла

А что, вас заставляют?

La
Lavr

нет конечно хотя было бы интересно 🤣

Ал
Алла

Дерзай пока молодой.....😁

La
Lavr

усипуси прям пока молодой?)))

Ал
Алла

😁😁😁😁

Сергей Горталов

Камасутра написана для женатых и замужних. Прочим от неё толку мало.

Ал
Алла

👍🤝🙂

Negoro Флинт

Вряд ли кто дочитал. Кто дочитал, тот был в коме с утра и до вечера! 😁

Ал
Алла

😉🙂👍

Виталий Мирошник

Не-а. Некогда было. Тока картинки успел посмотреть, и то половину. 🙄

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁

An
And

Канеш ! Прожили счастливую и долгую жысь , и померли в один день ... 😔

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Просто Любовь

Сынок мой в 13 лет))) Нашла у него под матрасом истрепаную всю 🤦‍♀️

Ал
Алла

😉😊👍

Sniper In The Night-Степан

библия учит что надо всех любить... камасутра объясняет как именно!

Ал
Алла

Хорошо сказано!!!😇😇😇😇😇😇

Ал
Алла

😉🙂😘

Валера Ратников

Вот моя Иришка тоже недовольна, когда заканчивается на пол дороги.

Олег Бригаднов

Ну мы испробовали.. но не до конца, видимо поэтому и не поженились...

Ал
Алла

Все в ваших руках.....👍👍👍👍👍🙂

Олег Бригаднов

Ага. Дочитать самому, а потом все в руках....🤷‍♂️😂

Ирина Николаенко

Нет. Они разошлись. Он пошёл искать куколда. Она подалась в домины.

Ал
Алла

Жаль, такая хорошая пара была.....😥

Ирина Николаенко

Они снова будут вместе. От добра добра не ищут

Ал
Алла

Хотелось бы.....😉🙂

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍

Ал
Алла

Вам виднее.....

Ни
Николай

Нет.Они зае...лись в доску и уже ни какая женитьба им была не нужна.

Ал
Алла

Какой ужас......🫣

Ни
Николай

Да.Трагедия.

Ал
Алла

🖼

Николай Николаевич

Искусство удовольствия - не подразумевает в принципе бытовуху 🤣

Ал
Алла

Забавно.....😜

Рино Шикарный

Я не знаю. У меня всегда только до третьего акта удаётся дочитать)

Ал
Алла

Молодец!!!!

Lol777 Lol

Там история одной ночи, без продолжения. Счастье любит тишину! 😁

Ал
Алла

Умничка!!!🙂

Lol777 Lol

😊

Ал
Алла

😘

Al
Alen-No-Delon

На Камасутре не сломается тот, кто не сломается на отношениях!😉

Ал
Алла

👍👍👍👍😉

Al
Alen-No-Delon

🙂