Просто Я!

Бывает ли у мужчин целлюлит??

Ответы
Евгений Горелкин

Я Вас успокою! Еслиб у Женщин небыло столь обильного присутствия Жировых тканей - ониб вообще не смогли самостоятельно родить ребёнка! Просто всё должно быть в меру соответствия росту и весу и, конечноже, возрасту! Поверте - не стесняйтесь пополнеть, если в этом есть необходимость и своевременная полнота не противоречит здоровью! Но остерегайтесь непроизвольноизлишнего количества жира, он Вам просто не нужен! Мужчины страдают этим реже, но это проблемма обоих полов!

Yefim Ronin

На экзамене по химии проф задаёт вопрос по пластмассам, студент задумался. Профессор задаёт наводящий вопрос: О чем Вы думаете, когда гуляете с девушкой? Студент тут же отвечает: Эбонит. Да, говоит профессор, а мы в наше время думали - Целлулоид

Юрий Абаринов

Это вообще-то женское но это не болезнь как сейчас говорят и пишут.Это связано с тем что она вынашивает плод и рожает а отложение про запас помогает в трудных жизненных ситуациях.Это заложено в женщин на генном уровне

Та
Татьяна

Спасибо за ответ удачи Вам!

Юрий Абаринов

Спасибо

Елена Золотарева

Бывает, но они этим не загружаются, а чаще всего думают об так: "Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!!!"

Ксения Надош

на счет мужчин не знаю но кто то говорил что есть у них правда он не такой выраженный как у женской половины . на сколько я знаю у 80-90%женщин и девушек он есть даже у худышек

Lord Raptor

Нет, что вы конечно не бывает, это не жир у межчин, это называется - мощь, сила и мышцы))) Просто кому то повезло иметь рельефные эталонные мышцы, а кому то нет)

Lord Raptor

Да, что есть того не отнядь)

Та
Татьяна

)))

Lord Raptor

Есть и минусы, застенчивость при том врожденная и вот порой принятие решений колеблющегося типа, большинство решений дрверяю интуиции, тфу тфу тфу, радует, редко ошибается, а может, я просто не всегда внимательно ее слушаю))

Та
Татьяна

Возможно и так!

Lord Raptor

Да, скорее всего именно так и есть)

Д.
Диана .

целлюлит - это флегмона жировой ткани, а так как гнить могут все, то следовательно и сильная половина человечества не застрахована от этого заболевания.

Астрало Питек

От женщин бывает всё - расшатанные нервы, подорванное здоровье, инфаркт, язва, пивной живот, теща, алименты... так что и целлюлит возможен))

Та
Татьяна

Я просто спросила, а Вы уже все перевернули. 😢

Астрало Питек

да ладно вам, это же была просто бамбарбия))

Та
Татьяна

Кир гу ду?

Vitaly Smorodin

1.Нет, не бывает, ведь для мужчины живот - это имидж.Уйдет живот, уйдет и имидж2.Я думаю что есть , тоже . Может просто , для насэто не важно )))

Виталий Козачишен

Это присуще женщинам для выживания в чистом поле. Цивилизация избавила их от голодания, а функция в организме осталась, как аппендикс.

Та
Татьяна

Ок

Юрий Большаков

Бывает . Называется зеркальная болезь . Это когда из за большого живота не может посмотреть свой половой член . А только в зеркало.

Та
Татьяна

Юр, привет! Ну где ты пропал? Бросил перед свадьбой! 😢

Юрий Большаков

Привет Таня дела Таня Что соскучилось Да? . Готовлюсь к Юбилею после завтра 70 пасок как прожил . А ты вот моложе боюсь что не смогу в парвую же брачную ночь ты меня выгонишь. Признаюсь сразу Не люблю врать . я честный

Вика Невьянцева

Целлюлит вообще не болезнь.Окончание "ИТ" означает рак.А так называемый целлюлит придумали маркетологи,для продажи косметики.

Михаил Лазурит

У СОВРЕМЕННЫХ И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ !!!...А ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, ОНИ ЗА ДЕНЬГИ СЕБЕ СДЕЛАЮТ...)))

Гулом Гафоров

да , возле бедр , занимаешься занимаешься а потом бросаешь , вот тогда смотришь в зеркало и удивляешься откуда взялось все это

Лира Мальцева

Плыву это я по морю к берегу,а на берегу стоит мужик.....голый,а оказалось его пузо отвисло и перекрыло плавки,вот что это.....

Та
Татьяна

)))

Свет Лана

Это половой признак женщины. Но учитывая, что у мужчин бывает ожирение, по женскому типу, то наверное бывает и целлюлит.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Свет Лана

Пожалуйста)

Ulquiorra Shipher

врачи утверждают что у здорового мужчины быть его не может НО! он может возникнуть на фоне гормональных изменений

Та
Татьяна

Логично

Ulquiorra Shipher

увы в последнее время очень много стало женоподобных мальчиков((((

Та
Татьяна

А какая этому причина?

Ulquiorra Shipher

не знаю может мода западные поветрия может пища с экологией может еще чтото

Та
Татьяна

Это как то не радует!

Ulquiorra Shipher

согласен печальная картина но это жизнь

Та
Татьяна

Да

Дмитрий Семенов

Целлюлита у мужчин быть не может в принципе из-за особенностей подкожной клетчатки - вам скажет любой дерматолог.

Кэмэл(Камиль) Ахметзянов

если и бывает, то мужик по такой мелочи не скорбит... лишь бы причинное место, не подверглось этому недоразумению

Та
Татьяна

Понятно

Георгий Ламбоцкий

целибат точно бывает, по себе знаю. погуглите, если не знаете значения слова; конструктивно не смогу объяснить.

Та
Татьяна

Хорошо