Просто Я!

Бывает ли у мужчин целлюлит??

Ответы · страница 3
Forever Alone

Нет,у нас жир! Тока он то нас иногда даже красит если немного.. а вот вас целюлит.. .

Та
Татьяна

Ой красавцы, не зазнавайтесь, у Вас в районе живота тоже бывает эта прелесть.

Та
Татьяна

А я и не говорю, что у Вас

Forever Alone

А я просо говорю, что мужику быть жирным не так плохо как бабе!

Та
Татьяна

Согласна

Ро
Роллка

Видела как то на пляже...Говорят это только у тех..у кого много женских гормонов))))

Та
Татьяна

А они отрицают

Ро
Роллка

Наверно те...у которых нет..Вообще это редкость...но все же бывает))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Ерофей Папиросов

Бывает.Но они не переживают по этому поводу.Ведь мужчина прекрасен в любом виде.

Ерофей Папиросов

Согласен.Тем более что на мужчин ажиотажный спрос.Особенно сегодня.

Та
Татьяна

Это почему Вы так решили, Ерофеюшка? Неужто не успеваете отбиваться?

Ерофей Папиросов

При чём тут я?Хотя спрос есть...Просто достаточно погулять по "спрашке",чтобы убедиться в этом.В крайнем случае почитать брачные объявления.

Та
Татьяна

Гуляйте и наслаждайтесь не каждый день приносит удачу

Та
Татьяна

Удачи! 😉

Андрей Трофимов

Нет это прерогатива женская, но если мужчина злоупотребляет пивом то возиожно

Та
Татьяна

Ясно

Дмитрий Ростовский

Бывает, в виде трехметрового пуза, вываливающегося из под обтягивающей майки

Та
Татьяна

)))

Лунная Радуга

Ага, как правило, это- "образование округлого жирового валика вокруг талии")))

Дмитрий Русин

Если даже и бывает...то они из него не делают проблему вселенского масштаба.)

Соловьев Максим

Целюлит есть у всех-причем это наиболее естественное состояние организма..

Та
Татьяна

Ок. Удачнооо Вам дня и хорошего настроения!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Лично у меня(55 лет) ничего подобного нет.Мужская дерма немного другая.

Та
Татьяна

Бывает у других

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может от избыточного веса.

Та
Татьяна

Может

Юрий

нет конечно, разве что на животе, но это больше на беременность похоже)))

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

Приятно слышать.

Юрий

рад что хоть что то смог сделать приятное Вам

Та
Татьяна

Спасибо, удачи Вам!

Та
Татьяна

Спасибо )))

Дмитрий Иваныч

Бывает. Только он у мужчин в другом месте. И название другое - геморрой.

Та
Татьяна

Юморист значит?

Дмитрий Иваныч

Не в этом случае. И варикоз, и геморрой - одна и та же болезнь кровеносных сосудов. Только в разных местах.

Та
Татьяна

А вопрос не про варикоз, а про целлюлит.

Дмитрий Иваныч

А целлюлит - начальная стадия варикоза...

Та
Татьяна

Ладно, пусть будет по Вашему. Не любите Вы мужчины уступать. 😉

Татьяна Архипова

Если у них повышен уровень эстрогенов, а это бывает у любителей пива!)))

Рена Оруджева

Ну конечно! Особенно, если он целый вечер валяется перед телевизором!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блин . знаю . что у них что-то с пиписькой случается . 😝

Яся Печеркина

ООООООО ДААААААААААААААААААА))))))))) ПОБОЛЬШЕ НАВЕРНО ЧЕМ У ЖЕНЩИН)))))

Ведающий.

Нет. Это исключительно женский показатель гармоничного развития)))

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО НЕТ. У МУЖЧИН ВСЁ, ЧТО ВЫШЕ ПОЯСНОГО РЕМНЯ ЭТО ГРУДЬ. ХИ, ХИ.

Та
Татьяна

А ниже поясного ремня целлюлиХА, ХА.

Александр Ксенофонтов

ДА ПОЛНО. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ НИЖЕ.

Та
Татьяна

Конечно знаю и целлюлит тоже там же повыше притаился

Александр Ксенофонтов

СПОРИТЬ С ВАМИ НЕТ СМЫСЛА ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ТУШИТЬ ПОЖАР БЕНЗИНОМ. УДАЧИ ВАМ.

Та
Татьяна

Спасибо, я Вас не хотела обидеть.

Андрей Стрельцов

О! А действительно. Неужели этим страдают только женщины. Не знаю

Та
Татьяна

Надо делиться с ближними, а то все женщинам, как то несправедливо!

Миржон Отаев

бывает ... но отношение к нему иное... что делать гендерный фактор

Та
Татьяна

Ок

Владимир Ошканов

Знаю парочку таких, у которых даже ПМС есть. Причем непрерывно.

Та
Татьяна

Ок