Алексей Кислицын

Итак, как будем бороться против колонизации Земли инопланетянами?

Ответы
Игорь Косинский

Для начала поборемся против захвата всей земли американцами. Они гораздо опаснее инопланетян.

Алексей Кислицын

Миром правят не они

Игорь Косинский

Но через них.

Svetlana Kruglova

никак, пусть прилетают. Нас уже Азия с Кавказом захватили...хуже все равно не будет

Елена Пахомова

да,в какую партию вступать...

Ἑλένη

колонизируем их планету

Алексей Кислицын

до их планеты еще долететь надо, а мы не умеем еще))

Ἑλένη

кто сказал что не умеем? все мы умеем в целях безопасности не показываем это

Светлана Гаврилова

будем дружить, Алексей!

Светлана Гаврилова

Алексей, откуда такая информация, что инопланетяне более развиты, чем земляне?

Алексей Кислицын

если они сумели добраться до нашей планеты, значит стопудово более развиты

Светлана Гаврилова

Алексей, что ж ты так "защищаешь" инопланетян? может, ты один из них?😂

Светлана Гаврилова

ни для кого не секрет, что земляне могут добраться до любой планеты, видимо смысла нет порабощать инопланетян!

Алексей Кислицын

С нашими технологиями далеко не улетишь, до Марса в лучшем случае) И еще много проблем всяких надо решить, чтобы возможно было до другой звезды долететь.

Đɇ♅Άℬю

может она и ихняя тоже

Ма*Дамочка

я в плен сдамся )))

Алексей Кислицын

так неинтересно))

Ма*Дамочка

откуда вы знаете ? )) сдавались уже ? 😲

Алексей Кислицын

нет)) просто я хочу побороться за нашу планету)

Ма*Дамочка

ну чтобы за нее бороться. надо изучить пришельцев. Их нравы,повадки, слабые места .Их уязвимость. Вот я сдамся в плен..буду изучать и вам докладывать )))

Алексей Кислицын

отлично! разведчики очень нужны) оказывается, у нашего мира есть еще надежда)

Ма*Дамочка

Ну все...будем на связи...ждем анопланетян. Заговор против них уже составили )))

Фекла Ивановна

Алексей, Вы НЛО? )

Алексей Кислицын

какое НЛО! Я - человек! Я - борец за свободу против гнета инопланетных рас!

¤.
¤.алинка.¤

Ты чего курнул?

Алексей Кислицын

не веришь что-ли в инопланетян?

Алексей Кислицын

а они и рады, что некоторые в них не верят. Так проще осуществлять им план по захвату планеты)

¤.
¤.алинка.¤

Психические

Алексей Кислицын

чего психические?

Светлана Папчихина

а что уже пора?

Алексей Кислицын

думаю, да))

Светлана Папчихина

на чём основаны такие думки?

Алексей Кислицын

сложно сказать, но я в это верю))

Светлана Папчихина

нееее я тоже верю....только вот знаков пока не встречала

Светлана Журавлева

Микробами .

Алексей Кислицын

заражать их ОРЗ и гриппом?)

Светлана Журавлева

И этим тоже . Кожные тоже хорошо пойдут .

Алексей Кислицын

надо будет заполучить несколько инопланетян для изучения их генотипа, чтобы разработать против них вирусы))

Светлана Журавлева

По правильному - надо . В жизни всегда есть место неожиданности .

А*
Арина *(ړײ)*

а зачем?

Алексей Кислицын

ну так, Земля - это наша планета так-то)

А*
Арина *(ړײ)*

это по принципу - кто раньше встал, того и тапки?) мы то, ведь тоже не " вывелись" тут..)

Алексей Кислицын

типа, нас специально заселили на Землю?)

А*
Арина *(ړײ)*

а может, как космический мусор - задуло))

Алексей Кислицын

что-то не верю я в случайности))

А*
Арина *(ړײ)*

может и не случайно