Кто Сказал

Говорящим "Мне бы ваши проблемы" посвещается: Погасите мою ипотеку. (но для начала начните жизнь снова, потеряйте всех близких в семь лет, пройдите детдом, останьтесь один, разачаруйтесь в людях)

Ответы
Галя

Они не подумавши...надо простить...А может, кто-то еще и без ног или рук, уродлив, без крыши над головой?...А кто-то вообще не родился?...Хотел ли бы просто не родиться? не увидеть ничего красивого вокруг, не любить,не страдать, не восхищаться? Вопросы риторические...понимаю....

Я-Ша

Важко.... и мени........... мудозвон один зубки зацепил, теперь улыбаюсь только во сне когда себя не контролирую, а ипотеку - ... млин я в такие игры с государством не играю... прости братан, страшно даже прикинуть что это за хабарь........

A@
Alek @

а вот забавно... никто не ноет, когда в ипотеку лезут... а как платить - прям плач Ярославны...

Я-Ша

Я точно знаю, что люди ведутся на ипотеки, аки сляпые.... механизм вовлечения изучала.... особливо люди у которых мало знакомых и родственников.... моя подружка взяла ипотеку..., так у неё уже было на половину квартиры.... за при годика расчиталась полностью......

A@
Alek @

все честно.. аки слепой не есть повод для отказа... в капитализм хотели? хотели... договорная дисциплина..

Я-Ша

ну да и таких людей им в помощь.... я все таки на стороне рискнувших...

Лидия Борисовна

Руки ,ноги ,голова-ЕСТЬ. Вы загляните в дом инвалидов-когда ребенок обречен-вот беда- и то не сдаются. Ипотека мне не понятна-детям детского дома предоставляется бесплатное жилье.(или нет?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу, когда говорят: "Мне бы твои проблемы"... Кто-то может сломаться от замечания в школе, а кто-то простоять на похоронах отца, не проронив и слезинки. У каждого свой предел.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нагло с3,14зженно с интернета, но по теме.

Ирина Чарикова

Вы правы. И иногда аргументов, в которых отражена более тяжёлая жизнь, достаточно , чтобы образумить нытиков.

Lilija Sch?fer

Да у каждого свои проблемы. И каждый чувствует их тяжесть. Так, что не надо всё так близко принемать к сердцу.

Кто Сказал

Но не каждый кричит мне бы ваши проблемы

Lilija Sch?fer

Ах большенство. Человек игоистичен. Если у вас больше проблем чем у него он думает и радуется , что у него поменьше.

Валентина Я

КОГДА ГОВОРЯТ..МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ....ЭТО ГЛУПОСТЬ..У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ПРОБЛЕМЫ..НЕТ ОДИНАКОВЫХ..

Любаша

Это не про всех и не конкретно. Но наверное, вам бы и самому хотелось бы чужих проблем вместо своих.

Кто Сказал

Мне бы хотелось чтобы не своих не чужих проблем небыло. Не у меня не у других

Любаша

Наше желание не соответствует действительности.

Ирина Степная

Всего вам хорошего...Жизнь прожить не поле перейти...Очень много испытаний выпало на мою душу.

Надежда Из Сибири.

Правда ипотеки не было, а остальное было. Жизнь прекрасна. И пусть ни у кого не будет проблем.

Игорь Карташов

Научись доверять не важно как упадешь важно как будешь подниматся

Кто Сказал

Ага, научись. Люди всё сделают для того чтоб этого небыло.

Игорь Карташов

Людей интерисует только одно какие у тебя проблемы и сколько получаешь а если скажут ты сегодня покушал то держись за этого человека

Игорь Карташов

Не все потеряно даже среди дерьма цветы растут

Валентина Колупаева

Верно. У каждого свои проблемы. И никто. кроме нас их не решит.👍

Ирина Васильева

нет...не хочу..у каждого своя негасимая ипотека...но спасибо

Кто Сказал

ладно. а если я скажу что вся моя деятельность-открытость лишь ловушка для того чтоб найти кого-то но пока сам не пойму кого.

Ирина Васильева

вы не отвечаете мне...это не честно

Кто Сказал

вы про что? что вам ответить и чем вас напугали?

Эльдонион Лайбайдук

так. все запутались кто кому что пишет. давайте разбираться.)) Ирина Васильевна ,Вы к кому обращаетесь ?? )))

Кто Сказал

лично я Ирине ничего не писал. и ваще заметил её только недавно.

Минаков Игорь

Ой вижу оишПок вы в жизни натворили! Почему один то?

Кто Сказал

Так сложились обстоятельства

Минаков Игорь

Так создай объединение по интересам и будет счастье. Ну ещё и КВП для довеска

Минг Шу

Ой что это что это....краски совсем черные

Галина Гриднева

они не знают, поэтому так и говорят

Марина Владимировна

да..народ любит словами бросаться.

Нина Грабивская

Я всё это прошла. Кроме ипотеке

Василиса

Печально.... Сочувствую

Кто Сказал

Да нармально всё🙂

Назар

Пессимист: " Хуже уже не будет".

Назар

Оптимист: " Нет, будет, нет, будет"

Игорь

живу

Кто Сказал

Нет обид. Просто ненаравиться когда говорят мне бы твои проблемы

Игорь

в жизни много не хороших вещей. а мы одни. и жизнь наша одна