**
***снежанна ***

Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?

Ответы
Денис Давыдов

А потом блин родить не могут никого - позастужают жопы на морозе и бесплодные все и больные в 25 лет !

Ла
Лара

Красота,требует жертв!Что бы показать свои ножки,женщины делают вид,что им тепло зимой,в чулках....

Миша Винни

Потому что колготки из другого материала сделаны, который плотно облегает ноги и создаёт тепло

Erzhen Chernova

женщина терпелива .а мужчина в джинсах пока не знает о о болезни предстательной железы

Угадай 李

Потому что эти женщины дуры, у них мозг в другом месте, поэтому электрообогрев ближе...

Rustick \m/ Me†alhead

Я с ней полностью согласен))

Domenik Godz

не знаю мне в джинсах при -30 нормально два часа на остановке автобус ждать

Наташа Каблукова

потому что у женщин подогрев пиздатый, а мужчин хуевый) извиняюсь за маты

Михаил Попов

Все дело в желаниях, из-за которых девушки одевают чулки, а парни джинсы.

Gorbenko-02 ☃

Фарсят потому что....перед муж ками выстебуются..а мудикам холодно ибо -40

Александр Shin

Как увидишь девушку в чулках в -30 так сразу дрож по коже и ноги мерзнут)))

Nazko Orokbaeva

ПОТОМУ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ ОНИ ОЧЕНЬ ТЕРПИЛИВЫЕ ,А МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТЬ ТРУДНОСТЬ

Настюшка Аносова

почему не холодно? холодно, ток мы не предаем этому значения)))))))

We
Wel_1990_3

джинсы поглощают тепло,а чулки как вторая кожа,сохраняют тепло.

Надежда Раевская

потому что я ооочень сомневаюсь что мужчины будут носить чулки

Зу
Зург

ну не знаю, я и в чулках, и в джинсах, и все равно бывает холодно.

Наталья Пескова

Так и женщинам в джинсах холодно, если без колготок одеть их

Александр Моисеев

потому что у женщин обогреватель"п.....ый" а у мужчин "х.....ый"

Бауыржан Солтанбеков

))))) Я знаю ответ на этот вопрос тока не приличный ответ ))))

"ох*евший Ребёнок"

не приличный ответ тож ответ!))

Бауыржан Солтанбеков

Так как у мужиков отопление ху...ое, а женщин пизд...ое

Кукумбер

инстинкт продолжения рода. Бубенцами звенеть не хочется.

Aleksandra Petrova

Потому что рядом стоящий мужчина не даёт нам замерзнуть)