Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 4
Роман

хотел бы я быть тупым и жестоким! я бы бил его ногами до тех пор пока он не превратится в месиво из костей соплей и крови!

Роман Шаховал

Нет судьбы кроме той, которую мы строим себе сами (терминатор)
Вот ты мне скажи, в чем сила? А сила в правде брат.. (брат-2)

Елена Сочинская

Не знаю, как там заграницей,может у них и собака друг человека, а у нас - управдом друг человека!("Бриллиантовая рука")

Сергей Кандинский

... и вот тут некоторые позволяют себе нашивать накладные карманы и зауживать рукав... Этого мы не можем допустить!)))))

Sergei Kretov

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, ведь самые большие глупости делаются с умным выражением лица. Тот самый Мюнхаузен

Malu Malaya

когда стоишь на краю обрыва,такое чувство,хочется прыгнуть,так вот ,нет у меня этого чувства))Капитан Джек Воробей

Павел Иванов

Как сказал Абдулла из "Белое солнце пустыни"..-хороший дом и красавица жена..Что еще нужно для спокойной старости ...

Марсель Мостафин

Я устал, босс... Устал быть один как воробей промокший под дождем.. Я устал от того что у меня не когда не было друга,

Костя Кузнецов

дядя ведь реально видно, что тебя кумарит просто, ё маё, а придумал-то науку целую, лифт не хлопай дверь не вызывай

Артём Филиппов

"Дурак - самая сильная карта в Таро. Не потому что их создатель сам был шутом, а потому что Дурак - это чистый лист."

Jack From Shadow

Скорее не из фильма а из ролика "Не дай Бог встретить вам его а если встретили молитесь что бы вы были не виновны"

Ro
Rospis

КАК ГОВОРИЛ МОЙ АЛКАШ ОТЕЦ: НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА АВТОБУСАМИ И БАБАМИ, ОДИН ХУЙ НЕ ДОГОНИШЬ... Это все одна цитата...

Ro
Rospis

Как оказалось не совсем...)))

Дарья Жукова

Что,все таки за бабами бегать стоит))

Ro
Rospis

Ну жену я за год логнал...))

Дарья Жукова

Молодец))какой настойчивый)

Павел Иванов

Правильно сказал товарищ Сухов из "Белое солнце пустыни! : -Женщина - она тоже человек ! Всегда помню об этом...

Евгений Жучков

Одна из... Из фильма Большой Куш (в правильном переводе гоблина). - Вам чай с сахаром? - Не надо, я и так сладкий!

Сергей Богатов

"У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут"(Егор Шилов "Свой среди чужих,чужой среди своих").

Татьяна Tatyana

У тебя ничего нет, ты голодранец, у тебя вся жизнь по доверенности. Папанов-Миронову, берегись автомобиля.

Е*
Евгения ****

Не из фильма но классный стих! Откуда взяла не скажу, а то еще сайт прикроют...А он мне уж больно нравится)))

Koroleva Severa

- "И что ты мне сделаешь? Ударишь меня... рыбой?" А вообще-то их дофига больше, но эта вспомнилась первой. )

Zahra Aliyeva

— Вы любите живопись?
— Да, очень. Люблю Рафаэля.
— А мне больше нравятся другие черепашки Ниндзя.
© 1+1

Евгений Жизнев

"мужчине нужно, чтобы его любила женщина, а женщине нужно, что мужчина ее желал" (сериал "Сыны Анархии).