Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 5
Андрей Балдин

чириииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииик!(Андреано Челентано)

Женисбек Бекенов

некогда не говори прощай ...лутче скажи иди всегда дорогами любви встретимся вновь если нам по пути

Людмила Ярковская

У меня очень много любимых. Например,"Никто не может отнять у тебя свободу, если ты её не отдал сам".

Ааааа Ппппп

Фильм бригада где белый говорит про матерей и силвестр столони где разговаривает со своим сыном

Роман Обрамович

- парень в бронированном костюме, а снять кто ты без него!? - гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Кроличек В Джакузи

время безконечно и милосердно, если оно что то у нас забирает, то обязательно даст что то взамен.

Евгения

"...только когда найдешь своего человека-можно молчать часами и получать от этого удовольствие."

Алексей Заславский

ОПЕРИРОВАТЬ НУЖНО ЗАКУСКАМИ ГОРЯЧИМИ . А ЩАМИ ЗАКУСЫВАЮТ НЕДОРЕЗАННЫЕ БОЛЬШЕВИКАМИ ПОМЕЩИКИ.

Алексей Заславский

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ. ПРАВДА МОГУ И НЕ ДОСЛОВНО.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Ты прав, майор, мир перевернулся. Только мы сами перевернули его"
©️ Шах / "Грозовые ворота"

Vo
Vovyatko

и смерти нет почетней той, что ты принять готов за кости пращуров своих, за храм своих богов.

Андрей Будняев

маманя! капусточка-это конечно хорошо... но в доме надо иметь и мясные закуски \ширли мырли.

Котик - Наркотик )))

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!

Ежик Из Тумана

Кушать подано !Садитесь жрать пожалуйста ) ! Холоп по что боярыну обидел - смерд !!! Их много

Серж

Ты хочешь умереть во имя любви, но о смерти тебе известно так же мало, как и о самой любви.

Магомед Назуров

Эх братишки братишки кабаки и телки до хорошего то не доведут. Слова Амана фильм рекетир

Че

"Муля, не неврируй меня!" (с))) Это первое, что пришло на ум, после прочтения Вашего вопроса)

Ны
Ныряльщик

Стоишь на берегу. И чувствуешь соленый запах моря...и веришь ты, что жизнь лишь начата....

Степан А

"Каждый из нас способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на ЧТО он способен!..."

Андрей Будняев

маманя!! капусточка конечно хорошо.. но в доме надо иметь и мясные закуски!(ширли мырли)

Дмитрий Пшеницын

"Этот Человек здоров телом и с сознанием у Него всё в порядке, но Его душа сошла с ума".