Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 6
Максимка Хороший

Жизнь как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.

Рино Шикарный

Больше всего на свете маменька я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.

Рино Шикарный

Я не помню. Какой-то черно белый фильм старый. В голову пришло что-то)

(◆_◆)

"Пожалуй, мы это прекратим." "Мы? Почему мы? Ты ж один!" "Я и мои друзья - Смит и Вессон!"

Гильдия Распиздяев

Зачем я родился на белый свет? эх не родился бы не знал мучений . Хф Сталкер 1979 год.

Ka
Katrin

Их много, но вот недавно услышала "Мы получаем не то, что заслужили, а что попало".

Bob Marley

Безумцы пытающиеся сделать наш мир хуже, ни когда не отдыхают, почему я должен.

Квазарный Кыш

"Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце."

Екатерина Аниретаке

Мы вам всем покажем - Мы не позволим вам всё показывать. Мы вам сами всё покажем

Remiz Rakfeler

мы обязательно прорвёмся, и могу добавить больше , это моя жизненная позиция)...

Yanvariya Kaspinskaya

"Есть только одна вещь,которую должны девушки в себя засовывать,и это-знания")))

Наталья Ковецкая

Уважению нужно учить! (с), Женщина стремиться быть такой какой ее видит мужчина

Владимир Горшков

Вот таких молодых и дерзких,много на местных кладбищах.(Великолепная семерка)

Склифосовский

Я не плачу, я никогда не плачу, ведь у меня другие интересы!!!! Буба Касторский)))

Юрchic !!!!

От полётов отстранить,сто грамм не давать,назначить вечным дежурным-Кузнечик

Рома Дзень

"не делай классическую ошибку всех умняков, не думай что нет людей умнее тебя"

Леонид ~Dragon~

Засем ругаеся насяйника?)))))хаахахаахх так вот они какие,яйца Чингизхана)))))))))

Александр Гуров

не знаю даже...последняя понравившаяся - "мелодия всей моей жизни" (с) Макс Пейн

Doc Mccoy

"Льва не должно интересовать мнение овец!" - Тайвин Ланнистер (Игра престолов)

Александр Николаевич

Фильмы в главной роли которых В.С. Высоцкий. Можно смело разбирать на цитаты.

Александр Геращенко

Меня посадят. А ты не воруй. Твой дом-тюрьма. Ничего у тебя нет, ты голодранец.