Оливка

Зачем рекламируют диеты ? Разве не проще спортом заняться ,а не гробить организм?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

А спорт разве не гробит организм? )

Оливка

если не доводить организм до перенапряжения то нет

Дмитрий Смирнов

Так и с диетами так же. Главное меру знать. )

Дмитрий Смирнов

Так и спорт же портит. Если слишком увлечься. )

Дарья

одним спортом проблему не решишь

Дарья

Умеренное питание и есть диета

Оливка

нет диетой не назовешь ,ведь можно есть все ,но в умеренных количествах и перед сном не кушать

Дарья

Свинину жирную, Фаст фуд, мучное, сладкое, масло в огромных количествах и быстрые углеводы не сожжет ни один спорт зал

Оливка

свинка сама может перевариться ,нужно время ,фаст фуд очень вреден ,мучное и сладкое в умеренных количествах можно

Константин Коротких

А если организм не позволяет

Оливка

тогда не нужно ,здоровому организму противопоказаны диеты ,портят

Pe
Perfect

Не такой выгодной бизнес.)

Оливка

лучше зарабатывать на болячках ,на ожирениях и гадости

Pe
Perfect

Ну везде есть свой бизнес.

Оливка

не спорю,но лучше ж для самого человека не гробить свой организм

Th
Theodore

Не проще, люди работают

Оливка

понимаю ,присесть можно где угодно ,но если люди не хотят худеть иль заниматься спортом это ихнее дело

Th
Theodore

Там тяжелые физические нагрузки, дальше некуда

Оливка

так видите во время работы нагрузки испытывают физически и дополнительно в них не нуждаются

Th
Theodore

Вот именно, за день находишься, ничего больше не можешь

Оливка

во время работы ты их испытываешь,те же занятия считаются

Виктор Силин

Это философский вопрос

Оливка

можно и так сформулировать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В наше время деньги делают практически на всём и на тех безмозглых олухов которые готовы платить за чудо диеты от некомпетентных качков