Това

Может ли подкаблучник стать хорошим президентом?

Ответы
Сергей Ткачев

ВОТ ВЫ ВСЕ ПРО ПОДКОБЛУЧНИКОВ.. НУ Я ТАКОЙ.. СЛУШАЮ ЖЕНУ.. ДОВЕРЯЮ ЕЙ... И ЭТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НАВАЛЯТЬ НЕСКОЛЬКИМ МУЖИКАМ ПО ШЕЕ.. ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА И СТАРАЮСЬ ВО ВСЕМ ПОМОГАТЬ.. НУ ХОЧЕТ ОНА ПОКОМАНДОВАТЬ.. НУ А КЕМ ЕЙ КОМАНДОВАТЬ КАК НЕ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ

Сергей Ткачев

ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАНИМАЛИ НИ КОГДА БОЛЬШИХ ДОЛЖНОСТЕЙ.. ЭТО ТАКОЙ ГОЛОВНЯК

Това

Я у себя в доме ...президент

Сергей Ткачев

ЭТО РАДУЕТ.. А КАК ПО ДРУГОМУ

Това

Если б мой муж был президентом ...оооой какая политика была бы..к мировому счастью нет))

Сергей Ткачев

ВЫ БЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ ГОДАМИ.. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ПРИЗИДЕНТОМ

Сергій

Идеальным! Как правило подкоблучником называют мужчину хозяйственного, способного сделать все и делающего все, правда супруга этого не ценит, такие точно знают как и что надо делать.

Това

Это человек не уважающий себя

Сергій

А уважать себя это значит ни чего не делать, быть тираном, самодуром, что бы вокруг все вышли от такого?

Това

Ошибка..это человек главный в семье...семья как государство..свой глава и уважение к нему...

Сергій

Это проблема женщин, которые уважают только кулаки, пьяниц, бездельников, сквер ростовщиков, вот это действительно уважаемый мужчина, а остальные подкаблучники, жаль вас

Това

Какие идиотские выражения ..драматично театральные...Мне жаль вас...а мне вас не жаль..вы где живеие в криминальном районе с пьяницами драчунами или. Детство тяжёлое...? Понятие мужество ...достоинство вам знакомо?

Сергій

А что по вашему мужество?

Stalker Otmorozok

если его жена, грамотный, разумный человек, то под её руководством да, но с другой стороны, такая женщина "подкаблучника" рядом с собой держать не будет, ей нужен сильный человек.

Андрей Борейко

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские,
А в мамы взять, естественно, тебя.

Андрей Борейко

Пружина, которую долго сжимают, может один раз разогнуться и мало не покажется.

Това

Подкаблучник ?не пружина..

Андрей Борейко

Кто вам это сказал?

Това

Факт

Андрей Борейко

Хозяин каждый день приносил курице зерно. И курица сделала вывод, что хозяин создан для того, чтобы служить курице. Но один раз хозяин пришел с ножом, чтобы приготовить ужин для гостей.

Al
Alexc

вряд. ибо подкаблучник - это тот кто предпочитает уход от ответственности (в семье переложив её на супругу) ...

Това

Слабак

Al
Alexc

скажем так : тот кто предпочёл путь наименьшего сопротивления ... 😃(так политкорректнее)

Това

Паразит

Al
Alexc

и это тоже. хотя тут не чистый паразитизм - человек отказываясь от ответственности теряет право выбора . если грубо - жизнь с рисками меняет на менее рискованное но существование ...

Това

Рабская натура

Николаевич Student

Неправда, что женщины дуры -
Мужчины умней их едва ли...
Домашние скромные куры,
Немало орлов заклевали...

Това

Ха ха

Николаевич Student

Мама спит, она устала,
Я ее уже достала.
Я не стану унывать -
Буду папу доставать!

Това

Кхе

Николаевич Student

Кто богаче всех на свете?!
Тут и нечего гадать!..
Ну конечно, мы, девчонки...
Нам и голым, есть что дать!!!

Това

Ха ха

Николаевич Student

Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна...
Суетится бесполезно -
Выбор сделает Она!

Това

О да

Павел Шило

Президентом ни кто стать не может все места уже забронированы . А вот душу дьяволу продать запросто.

Михаил Подымалов

На работе я начальник, а дома мне приятно побыть и подкаблучником, меня и жену это смешит и радует

Андрей Борейко

Мужик, страдающий от бабы, может высоко подняться. Вот, что по этому поводу говорил В.С. Высоцкий

Това

По бабе

Андрей Борейко

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские,
А в мамы взять, естественно, тебя.

Сергей М

Подкаблучник же он только с женой, а с остальными может быть очень жестким

Евгений Иванов

Кто такой подкаблучник ? это хороший семьянин уважительный к своей семье?

Това

Лох

Евгений Иванов

Почему лох должен быть подкаблучником?кто с лохом будет жить?☺️

Това

Обычно громбабы

Евгений Иванов

Хахаха☺️

kornilovec

Да. Убедив всех в том, что он не подкаблучник. Потому что так сказала жена.

Ален Аракелян

Ну хороший муж это не значит что он хорош и среди друзей, по этому может

Жека

Доброе утро нет не станет человек без воли не может стать президентом

Ендурин 15

конечно нет. он по жизни подкаблучник. вспомните предателя горбачева

Сергей Назаров

Из подпило... хм, извините, подкаблучника в принципе ничего не выйдет

Павел Онешко

Вы почему русскоязычная дама?
Ответ:да в мире скрытый матриархат!

Павел Онешко

Советник должен быть?Кто лучше любимой посоветует?

Това

Значит дурень своих мозгов не хватает

Павел Онешко

Я свое мнение высказал,мы в семье так принимаем решение.Слушаю всех,решаю сам(ответственность на мне!)

Това

Не про вас речь

Павел Онешко

Оп па! так моя семья =маленькое государство!

A7
Alex 777

наврятли...если с женой совладать не может,куда ему до государства

Владимир

Только хороший подкаблучник может стать хорошим Президентом...

Сергей Громов

....была на нашей памяти одна такая "падаль"....страны не стало....

Това

Вот вот

Сергей Громов

...очевидный вывод...ни как не может...

Това

Да...Акаев и Обама...тоже послушные мужья...

Сергей Громов

смортите какой ужас они людям принесли.....

Това

Да..если ты не хозяин в доме как можешь управлять страной

Сергей Громов

вот вы и ответили на вопрос.....