Самая Счастливая)

ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ?

Ответы
Автоматик

Вкусная и качественно приготовленная еда. Физическая близость это, конечно, здорово, но любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Самая Счастливая)

Даа) Приятный вкус нового блюда😉

Автоматик

Приятно встретить понимающего человека.🙂

Федор Дмитренко

Иногда бывает, что немного хорошего алкоголя достаточно, чтобы почувствовать приятную расслабленность

В Лад

Все что связано с впрыском адреналина или сглу боким погружением в ИСС

Искорка.

творчество, успехи детей, порой победа над собой. чувства нежные

Алексей Шутов

Не когда вещи не смогут принести больше удовольствия!!!

Альберт Кухарский

Забота и улыбка на лице любящего человека тобой

Альберт Кухарский

Лёжа на кровати)

Самая Счастливая)

Тоже дома?)

Альберт Кухарский

Ага, фильм вот смотрю трогательный и чай с лимоном и мёдом

Альберт Кухарский

Так проходит Крымская зима без снега,а так хотелось бы чтоб выпал и подольше по лежал

Константин

Толедо Саламанка)))) 🖼

Вадим Сперанский

Достижения. Победы, малые и большие.

Самая Счастливая)

Вряд ли достижения).Только разве на какой то миг.

Вадим Сперанский

😑 не хочу показаться сексистом, но вы так думаете толькл потому что вы женщина

Самая Счастливая)

)может и так).

--
---А---

Ну эт кому что.... Всем не угодишь....

Oleg Tigrik

Для женщины это цветы.🌹 🌹 🌹

Oleg Tigrik

Поделись.

Самая Счастливая)

Прикосновение к коже ребенка,Холодная сторона подушки в жаркую ночь,Идеальная температура воды в душе,Приятный вкус нового блюда,Ложиться в кровать после тяжелого дня,Впервые целуешь того, кого любишь,Прогулка под летним дождем,Аромат свежего кофе с утра)

Oleg Tigrik

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Самая Счастливая)

Даа-и это ещё не всё)).

Самая Счастливая)

Я Кошечку люблю ещё) и медитировать)

Александр Савельев Ua

вы в этом убедились? Шуба лучше?

Oleg Tigrik

Физическая близость приятней.

Самая Счастливая)

А когда её нет?.))

Oleg Tigrik

Ее не может не быть.

Самая Счастливая)

Может быть и такое).

Михаил Мещанинов

Физическая по приятнее будет

Alef Zotov

предвкушение следующей..))

Иван Иванович

Приятные слова приятней.

Дмитрий Коваленко

Честно скажу не знаю)

Самая Счастливая)

А если хорошо подумать?)

Дмитрий Коваленко

Ну если относительно меня,то кружка горячего свежесваренного кофе)

Самая Счастливая)

Даа-и это тоже) Аромат свежего кофе с утра)

Дмитрий Коваленко

Особенно когда живёшь один и за городом,в своём доме))

Святой Котец (Кz)

Что разве есть такое

Самая Счастливая)

Шоколад наоборот возбуждает).

Святой Котец (Кz)

Британские ученные выяснили что больше всего эндорфинов (гормон счастья) человек полчучает из шоколада и от занятием сексом ... говорят если одновременно есть шоколадку и трахаться то можно умереть от счастья ... Так что берегите себя )

Самая Счастливая)

ммм...Берегу)А почему вы такой заботливый,Котец?)

Святой Котец (Кz)

Вы наверно хотели сказать озабоченный ))

Самая Счастливая)

))Бережёте ведь меня наконец)).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лишь одно -ВЛАСТЬ!!!

Самая Счастливая)

Над кем?

Самая Счастливая)

Вы деспот,Шурик?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. всего лишь знаю ответ на ваш вопрос.... Почувствуйте каково жто.. держать жизнь человека в своих руках.... или иметь возможность разорить и пустить по миру конкурентов в бизнесе... поймёте о чём я!

Самая Счастливая)

Всё о том же.Мысли материализуются.

Андрей Морозов

Общение с детьми .

Самая Счастливая)

🙂Приветик)

Самая Счастливая)

Чем занят,Андрей?

Андрей Морозов

Всего хватает по маленьку .. Свободного времени сегодня мало .

Александр Захаров

Чувство любви.

Александр Захаров

Любовь, поскольку при попытке отказаться - может скрутить по здоровью, или пойти неприятности.

Самая Счастливая)

))Вас заворожили-это присушка.

Александр Захаров

Какая присушка, это случалось несколько раз, что каждая девушка привораживала?! Какой же я обаятельный!! Вы мне льстите...

Самая Счастливая)

Ну не знаю))Может и обоятельный-не сталкивалась лично с вами.

Александр Захаров

Буду считать, что обоятельный. Удачи вам.