Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Я всегда придерживался мнения, что мелочи существеннее всего." - /Артур Конан Дойл/. А у вас как?

Ответы · страница 3
Tина С

наше мнение в Артуром....очень похожи... Для меня в жизни....не бывает мелочей...

Lena Черри

Красота....в деталях! Наверное, в мелочах - смысл?;)

Tина С

Леночка, я бы так не импропритировала ...Разве всегда детали - красивы? как и не всегда все можно осмыслить, или подлежит осмыслению

Lena Черри

Если есть вкус, то красота-в деталях! И в гармонии

Tина С

а если его нет? а если имея вкусы, они все же расходятся.... Разве можно осудить того, чей "вкус" отдает предпочтение полному или черному, а вкус другого худому или белому?))) все очень относительно... Для меня важно понимать...что моя жизнь...складывается из тех самых мелочей, минуток, кусочков, эпизодов, событий, слов, прикосновений, звуков, без которых...она стала бы просто ....другой, менее насыщенной, менее яркой, менее вкусной, менее.....или более, болезненной, более грустной, более......

Lena Черри

Вот я и говорю - смысл в мелочах....как красота!:)

Ва
Валентина

с мелочей все и состоит...по сравнению с вечностью -наша жизнь тоже мелочь..

Patya Patya

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья!

Л.....

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Кирил Айболитов

я всегда придержевался мнение не знать таких людей как конон какой то там

Michael Kisel

Конечно!Прелставь,что какой-то мелочи на последний транспорт не хватает!

Michael Kisel

столько телодвижений,мозг включать!нет,мелочи важны,когда их-то и не хватает!))

Olga- Olga

так же..но у всех нас общее будущее...и оно должно быть красивым.легким и...?

Елена Васина

мелочи,как бусинки и хорошо когда их много,так жизнь радужней проходит 🙂

Александра Ефимовна

...вот поэтому необходимо относиться ко всему исключительно внимательно

Оксана Скоробогатова

да. да, хотим сразу и много, а под ноги не смотрим, до Шерлока мне далеко...

Andru-Xx

Да, нужно на них обращать внимание.. "Все начинается с малого" /Цицерон/..

Ника Варгот

Все состоит из мелочей, которые складываются в нечто более глобальное

Павел Гаврилов

Трудно не согласиться, это как пазл- а какие картины собираются))))))))))))

Надежда Фёдорова

жизнь цепь. а мелочи в ней -звенья. нельзя звену не придавать значенья!

Ирина Ящинок

жизнь-цепь,а мелочи в ней звенья..нельзя звену не придавать значения...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жизнь -цепь,а мелочи в ней звенья, Нельзя звену не придавать значения

Viktoria Gusseinova

Жизнь -цепь.а мелочи в ней звенья .нельзя звену не предавать значенья

Тамара Гончарова

Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья; нельзя же им не придавать значенья.

Ирина Дихтяр

жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья

Al
Alexk775

жизнь цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья