Дима Куроптев

вот про зиму..не моё правда,а "Дельфина" он же Андрей Лысиков........Бриллиантовая пыльца,
Увядшей мечты цветов,
Сыпется без конца,
На площади городов.
И от неё до него,
Через всю землю бег.
И кажется, так легко,
Падает белый снег...

Ответы
Vladimir Petrov

Выпьем с горя... где же кружка?....Сердцу будет веселей? 😄 Какое надо напряжение мозга, чтоб понять смысл вопроса((( Я из средних умов :? А потому. попозже. вечерком налью стограммчик и может отвечу 😄

Павел Климов

Если убрать зарифмованое месиво-конечно можно и потерять вопрос ,можно и начать курить (табак...-музыканты не всегда из атмосферы черпают идеи)

Алёнка * **

.. Он не вернется не жди,дыханием стынет мгла, он где то на пол пути, светом включенных фар.. Оч люблю эту песню.. Снег.. По мне- так она про любовь

Valentina Kurguskina

Думаю,Дмитрий.много белого не на всех освежающе-,отрезвляюще действует.а ведь это цвет невинности .чистоты.

Ольга Храмова

я зимой родилась, поэтому оч люблю это время года, сказочное время!

Жагуда Жумагалеев

Лирика? Сравнение не очень подходящее,но все же понятен смысл.

К)
Кира ))))))))

красиво и точно....от него до неё.....через всю землю...бег....

Геннадий Кофейников

хорошие слова.... НО он по моему репер и этим сказано всё.

Иван Винидиктов

В городском саду падал. Я поснегу сюда пришёл.

НЕ
Наталья Ермакова

Вам нравится? а продолжение есть или это все?

Дима Куроптев

есть начало) Дельфин - Снег в поисковике наперите)

НЕ
Наталья Ермакова

посмотрю

Елена Стрикунова

Красиво. А что это за произведение?

Мечта Мечта

Чудесно...написал Андрей про зиму..

Дима Куроптев

а вообще песня про любовь,смерть,разлуку....Дельфин-снег...послушайте)

Мечта Мечта

хорошо..послушаю.спасибо.

Марина Коваленко

Да-да, мне тоже очень нравится!

Инна Сотникова

Очень красиво. Умеют же люди!

Александр Анищенко

Дима,ты не на тот сайт попал

Олеся Вдовченко

даже не знаю что и ответить

Талгат Даулетов

прекрасное высказывание!!!!

Vi
Victoriya

где-то же есть романтики....

Владимир Ляпин

мне больше лето нравится

Бибижан Узканова

оч необычно и красиво !!!

Бибижан Узканова

а кто этот Лысиков ?

Дима Куроптев

Дельфин... исполнитель такой