~Глаза Цвета Ночи~

Эх сейчас бы сальца украинского ..да на 4 пальца ...и огурчик домашний солёный ..и 200 грамм самогона?)))))

Ответы
Ke
Keeper

Точно! Друг привозит сало контрабандой из Николаева, хотя, конечно, эталонное - с киевской Бессарабки. Под него не то що гомула (самогонка), а даже и французский коньяк не канает за фуфло...

Андрей Хрисанфов

??????????????????????????? Не ожидал... предполагал виски 12 летний, али арманьяк Вашего года рождения... крутон с чёрной, белужьей... Но согласен. Только самогона литовского 0,5 метра....

~Глаза Цвета Ночи~

Андрей ..иногда хочется чего нибудь простого до крайности)

Андрей Хрисанфов

Согласен... от настроения весьма зависит....

Сергей Рюмшин

не обязательнло сальце должно быть на 4 пальца... Понял, что главнее и лучше, если бы оно таяло во рту ...А то бывает вроде и на 4 пальца, а потом жуешь не прожуешь...)))

Сергей Рюмшин

лежит в холодильнике, ждет гостей...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Не часто приходят?)

Сергей Рюмшин

даже реже , чем праздники...))))

Николай Кочубей

Неее! На четыре пальца это мыло! А вот на пару пальцев, да еще и с прослойкой! Самое то! А если еще и в прикуску с цибулей (лук) И от самогонки готов отказаться!

Михаил Румянцев

Сало не люблю. Вот свеженького ароматного ржаного хлеба, огурчик, или селёдочку с лучком под 100 гр. холодной водки!!! И горячего картофана!

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍 а как все приятное запоминается

Михаил Румянцев

Ещё бы! Мы, дети, росли дружно! Старшие присматривали за младшими, а мы их слушались. Мы ждали родителей с работы. Особенно отцов после з/п, аванса, премии 😁 Они приходили слегка подшофе, доставали мелочь и давали на квас, конфеты, мороженое. НА ВСЕХ!

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже советское время с теплотой вспоминаю...жилось как то светлее радостнее.....эту атмосферу никогда не забуду ..

Михаил Румянцев

Это точно! Жалею - не успел съездить в Киев, Львов. В молодости увлекался водным туризмом. Побывал в Карелии, на Кавказе, Урале, Алтае, в Саянах. Завершил в 1991 году на Камчатке.

Ведающий.

Да никаких проблем) всё есть. И огурчик и самогон и сало своей засолки.... И даже булка настоящего ржаного хлеба.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне к тебе нельзя)))

Ведающий.

Я знаю. И поэтому не пущу🤷‍♂️

Ведающий.

)

Федор Дядя

Это ты ещё не пила.., а как вмажешь.. То шест требовать начнешь.. 😉. ПРЕКРАТИ... 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда ты узнал?) про шест ?)))

Федор Дядя

По глазам... 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Вот же блин ..так всегда)) они меня выдают )

Федор Дядя

Пила бы коньяк.., на столе сплясала.., Вино.. Карооки.., Плодовоягодную.. На нервах... 😂

Борис Моор

Хорошее дело, правда потом можно уснуть рядом с голенькой девушкой нечаянно!..

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) ну 200 г это ерунда ))

Борис Моор

Ну 600 примерно!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну с 600 и голенькая девушка вырубится)

Борис Моор

Это вряд ли...

Зинъ Черн

А разбираисси! Только сало чтом перчёное, пожалуйста 🥃🥃🤗💋

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)))

Зинъ Черн

И вам спасибо, и даже за идею

Юр
Юрий

Да шмат сала, самогона не 200 грамм а 200 литров, как в фильме Не валяй дурака.

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))) я бы умерла тогда )))

Юр
Юрий

Перестаньте пожалуйста про смерть не нужно это сами понимаете шутка.

Stormbringer

вот это другое дело... это бальзам для души..... а то инцест... инцест...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин))

Stormbringer

не... тот блин был комом

Владислав

Приезжай, все есть. Только на территории России, но все украинское

Михаил Александров

Алкоголь разрушает разум и делает жизнь скучной и бесполезной.

~Глаза Цвета Ночи~

Михаил ...по той же причине ...что Вы едите хлеб ..а не кирпич

Михаил Александров

Спирт, растворитель в клее, ацетон, это все углеводороды. Но почему то вы пьете спирт, а не нюхаете клей. Я вам объясню почему: просто вы убеждены в том, что пить спиртное, это нормально, а нюхать клей - безобразно. Хотя механизм опьянения примерно одинаков, что вы нанюхаетесь клею, что выплате самого лучшего самогона с салом. Это все манипуляции с сознанием, только для того, что бы продать вам бухло. Вы знаете, что доходы Красное Белое превышают находя лукойла? Себестоимость бутылки водки около 10 рублей. Любой. Любой вменяемый нарколог скажет вам, что безопасных доз алкоголя не существует.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за объяснение ...я взрослая девочка..сама разберусь))) Вы сейчас очень похожи на моего родителя, который воспитывает дочь)))

Михаил Александров

Видимо плохо воспитывал, раз алкоголь для вас - нормально.

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже не Вам судить ....

Ѻлегъ

и чем это украинское сало лучше уральского ...в ладонь толщиной?

~Глаза Цвета Ночи~

Климат другой )

Ѻлегъ

это ни чего не значит ...был у меня товарищ, украинец, так он сильно уважал наше сало. говорил, что оно много вкуснее чем у него на родине 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мне не с чем сравнить

Ѻлегъ

😉🌹

Де
Дерсу

Куда столько нежной даме-то уж, писька же чужая сразу станет!

Де
Дерсу

Женский алкоголизм практически не излечим...

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе))))

Де
Дерсу

И вообще терпеть не могу, когда пьют без меня!)))

Александр Цифанский

у меня все перечисленое тобой имеется)...жду люблю надеюсь)

Сергей Логинов

А сальные породы свиней разводят не только в Украине.

Яков Максимович Гусев

эхх ща бы молочка с булочкой да на печку с дурочкой

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы с дураком не захотела)

Григорий Земцов

А мне можно все тоже самое, но в обратном порядке..

Лариса Мельникова

а я сама не хуже солю, у меня свёкор был украинец