Сергей К

Самое раздражающее животное — кошка, бегающая по стеклу в резиновых тапочках?

Ответы · страница 2
Krav4Enko1976

раздражает кошка?!?выпейте сней на пару валерьянки.и успокоитесь и подружитесь!!!

Анна Евстропова

самое раздражающее животное - глупый человек.И неважно где и по чему он бегает.

Елена Чернокалова

я думаю.что слон бегающий по стеклу в резиновых тапочках больше раздражает

Э@
Элен @)-'-,-'

Это не раздражающее животное - это уже какое-то существо из фильма ужасов))

Ол
Ольга

это же прикольно....я сейчас себе такую картинку представила-сижу улыбаюсь

Марина Кокорина

да нет. когда работает болгарка, с ума можно сойти от этого шума и грохота.

Елена Новикова

ага с ведром в лунную ночь через дорогу с разбитым зеркалом и соль сыпет

Рим Узбеков

Кто это надел на неё тапочки резиновые. Пууть сам оденет , амы посмотрим.

Некто Из...

скажите спасибо, что не в кирзовых сапогах с металлическими набойками

Jerry Woodpecker

хочу на это посмотреть) точнее - на владельца, купившего ей эти тапочки

Натусик Gri***a

самое раздражающее животное- человек... и по фигу где и в чем он бегает

Сибирячка

выпустите погулять,может там кот в сапогах-скороходах ее дожидается

Сибирячка

Игорь Косинский

Честно говоря, таракан, заползший в ухо, раздражает гораздо сильнее.

Таня Шшшш

намажь ее валерьянкой-как предлагали в предыдущем вопросе- поможет

Юрий Киенко

Хомячок... и тапочки у этого зверя из пенопласта... достал всех... 🙂

Светлана Диденко

))) посмотрела бы с удовольствием на кошку в резиновых тапочках

Елена Панова

А люди, бегающие по стеклу в резиновых тапочках не раздражают?

Murena Homeaq

Особь рода человеческого ведущий себя не подобающим образом

Zaure Sh

иногда так не выношу кошек, а если еще и в резиновых тапочках по стеклу...фу какая гадость

Олеся Альберт

Самое раздражающее животное - это тот кто с ним сделал такое..