Мари Сабель

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!… Алмаз души, свет очей!… Жемчужина сердца!… Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!.

Ответы
Виктор Крюков

"Так, всё же, кто для тебя я - нежная, добрая, сладкая, Богиня, услада твоя или рыба, птица, животное, или тростинка, росинка - природа бездушная...? И кто такая Надежда, ты с кем перепутал меня? Сам ты козёл рогатый, я не коза! И пива ты не получишь, проси у Надежды своей, изменник проклятый...

Артур Спиглазов

за что ты так, Мариночка? мушину-то?

Татьяна Мар

Как жизненно!!!! Чудесно!!! )))))