Кочка Зрения Жозе

На этот вопрос я хотела бы получить как можно больше разнообразных ответов - от фонарика с навигатором до таблеток от кашля... Что из мелочей мужчине приятно получить в подарок? Вот находите коробку, открываете - а там все нужные ништяки)

Ответы
Валерий Шилов

Любовь и внимание - лучшие подарки для любого человека, независимо от пола, я считаю. Из вещей лучше всего человеку подходит то, что он сам себе выберет. В этом плане самая необходимая вещь может быть настолько специфична, что, стоит не угадать в какой-то мелкой её особенности - и она окажется абсолютно бесполезной. Жизнь усложнилась нынче. Покупал на авито несколько раз абсолютно новые комплектующие к ПК за бесценок и это вызывает недоверие, типа, "а что не так с этим товаром? Ведь это стоит гораздо дороже!". Получал ответ: "да, блин, подарили, а у меня - другая платформа.". Думаю, это - совсем не тот эффект, который желает иметь дарящий от своего подарка.

Кочка Зрения Жозе

Валера, зачем Вы отвечаете на вопрос, который я не задавала? Я спросила, что будет приятным и полезным, а не наоборот.

Валерий Шилов

То, что человек сам выберет.

Кочка Зрения Жозе

Деньгами возьмет, короче))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет тут ответов каждому свое! А чаще мужчине если ему больше 40 то ему вообще нечего не надо! Дарить одежну мужчине это намёк на то что он принадлежит вам! Дарить фанарики и брелоки это пустое! Дарить инструмент подарок дорогой и не всем подойдёт! Ювелирка ему вообще не нужна! Можете ему подорить что-то из электроники например интернет тв приставку если у него этого ещё нет! А так надо знать мужчину его жизнь вкусы тогда можно будет что-то говорить!

Всегда Котов!

дык от мужчины зависит 🤣
кто-то рыбак, кто-то технарь, кто-то танки гоняет сутками на компе, а кто-то кроме дивана увлечений не имеет. всегда можно подарить абсолютно бесполезный "набор для выживания". ну там фонарик светящий на 1 метр, неработающий компас, которым уже никто не умеет пользоваться, нож из жести и крючки для рыбы без лески. среднестатистический чел будет ему рад, поставит на полку и будет хранить до момента БП.

Семён

Неожиданный подарок получил не так давно, на юбилей, мне подарили копию газеты Правда того дня, когда я родился, в рамке конечно и на хорошей бумаге формата А2, а в верхнем левом углу, так называемой газеты, вставили сообщение, о том, что я родился и фото, было очень приятно получить такой особый подарок, который удивил и порадовал, теперь он висит у меня в комнате на видном месте перед компьютером ... )))

Edward

глобус))))))))))) шутка, он у меня уже есть))) а если серьезно, отвечу за себя, но возможно мой ответ совпадет с другими людьми - я сейчас в таком возрасте, когда реально то, что подарок как предмет имеет мало значения, пусть это будет хоть простое смс или бутылка хорошего коньяка, большее значение имеет от кого пришло поздравление. Бывает, неожиданные сообщения от неожиданных, желанных людей.

Кочка Зрения Жозе

Глобус, короче...

Edward

))))))) да))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, о птичках . . . коллега по работе получал на НГ подарок, который доставили с курьером и это была коробка с . . . наручниками, фаллоиммитатором размером с палку докторской колбасы и строгим собачьим ошейником . . . Перебрали все варианты, никого в поле зрения . . . Он ни гей, не женат, выглядит как обычный человек . . . Нет вариантов.и вещи вроде как нужные . . . на первый взгляд . . .

Кочка Зрения Жозе

Это не я!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу . . . а я ужо напугался . . . 🤣

Алексей Старшинов

Холодное оружие всегда в тему! Не забываем сертификат в магазине , чтоб не посадили... Наборы для употребления спиртного, все для рыбалки, наборы пилочек для лобзика и бит для дрели... Швейцарский мульти-тул верх мечтаний! ЛЮБОГО! эТО ножик перочинный со множеством функций от консерво-вскрывателя до шила и отвертки...

Dan Bongо

Таблетки от кашля мне бы сейчас не помешали бы, кстати)) а вообще... что мне можно подарить? Для меня это всегда было проблемой)) у меня всё есть)) всё, что я хочу, я себе покупаю... а какие то дорогущие вещи вроде карбонового электровелика за 5000€ хрен же кто подарит)))

Кочка Зрения Жозе

Чаю и сигарет положу - мало ли, где пригодятся))

Демонолог Миднайт

Есть универсальное правило трёх: 1) игры 2) вкусняшки 3) секс. Игры и вкусняшки с возрастом меняются)) от мороженного и чипсов до ящика пива и какого-нибудь шашлыка, от денди и футбольного мяча до удочки или автомобильных штук. Но правило, думаю, универсально

Демонолог Миднайт

Хорошо, можете одеваться)) а если серьёзно, мы зациклилась не на том и отошли от темы)

Кочка Зрения Жозе

Тогда я бы остановилась на играх - ведь со вкусняшками все более-менее понятно)

Демонолог Миднайт

Давайте остановимся на них)

Кочка Зрения Жозе

И тут - громаднейший выбор. От холодного оружия до радиоуправляемого вертолетика)

Демонолог Миднайт

Лишь бы не носки

Артем Зобнин

Нож или топор) Также пригодилась бы палатка) Приятно получить классную удочку или сигнальный пистолет) Пиропатрон) Файер, чтоб помахать им на улице) Машинку на радиоуправлении и пр.) О, можно подписку на классный журнал или приколньую книгу из детства

Артем Зобнин

ну да)) а так, вариантов много) Просто подарите ему что-нидь по увлечениям)) Порой любителям игр вкатит старая приставка типа денди или сега) Стоит по нашим меркам копейки, а удовольствия на месяцы)

Артем Зобнин

А, ну и жду пиропатрон)

Артем Зобнин

Убежал, буду поздно) Если что, напишу

Кочка Зрения Жозе

А куды пиропатрон-то кинуть? *орет вслед

Артем Зобнин

тебе адрес дать?)

Константин

я люблю браслеты с камнями, серебром, бусиками.. Четки из камней.. Карандаши автоматические и дорогие в стили ручки, и прочая нужная хрень типа дисков, флешек с большим обьемом, люблю мудрые и хорошие книги в красивом переплете, и тд

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какой мужчина, все очень индивидуально. Я, например, люблю оружие, особенно историческое холодное, например кельтский кинжал, или наконечник сарматской стрелы, тоже ведь холодное, тоже почти оружие 😉 только неполное 😉

Кочка Зрения Жозе

Отлично

Александр

Малый джентльменский набор: часы, галстук, запонки, ручка Паркер, портмоне, фляжка для коньяка, перочинный швейцарский нож, зонт-трость, маникюрный набор, туалетная вода, станок для бритья вместе с нессером ну и т.д.

Кочка Зрения Жозе

Записала)

Николай Кочубей

Тут все зависит от интересов. Я был бы рад если бы мне подарили набор ключей! Никак руки не доходят самому купить. Ключей в мастерской вроде хватает, но как на кухне с посудой которой много никогда не бывает!

Викентий Ви

Ну мне было в последний раз приятно от моей Любимой получить в подарок ключи от Ауди А4 Авант 8К, правда потом пришлось продать свои две, содержать не выгодно.🖼вот в таком виде я её получил

Кочка Зрения Жозе

Извините, сразу вспелось)))

Димулечка Ловенс

не, это херня. Хотелось бы получить в подарок вот это, ты такой валяешься на диванчике. А тут заходит твоя девочка а пеньбаре, садиться к тебе на коленки и как кошечка такая: " сегодня, я вся твоя...."

Джами Асад

Во-первых, это сугубо индивидуально, во-вторых, многое зависит от возраста. Молодого мужчины обрадует какой-нибудь навороченный телефон, а в возрасте мужик обрадуется и открытке (или носкам)!

Никто Из Ниоткуда

Есть такой джентельменский наборчик, фляжка для коньяка, и стаканчики из нержвки в кожанном футляре. Вариантов и исполнений масса...
Неплохой подарок, для тех кто любит охоту, рыбалку, туризм

Наоба Вашидома

Никогда не знал ответа )))
Наверное, это то, что он не может купить/найти сам... То, о чём мечтает... И это может быть что угодно ))) В моём случае подарить такое чаще всего попросту невозможно )))

Кочка Зрения Жозе

Давай кошку подарю, а ты там разбирайся

Наоба Вашидома

ну нет!! оно живое

Кочка Зрения Жозе

Готовую дохлую значительно сложнее найти. Просто маленько подожди.

Наоба Вашидома

а чо я то ? речь вообще не обо мне ))

Кочка Зрения Жозе

тода бери флешку

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я, пожалуй, один из худших советчиков. Мелочи легко покупаются. Все настолько автоматизированно, что нынче можно заниматься "диванным шоппингом" до бесконечности.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Покупка товаров через электронную сеть, так нет же "онлайн шоппинг")) 🤭

Кочка Зрения Жозе

А пускай будет! Злобный старикашка при строительстве Вавилонского столпа перемешал языки, чтоб люди друг друга не понимали, теперь пущай выкусит)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭👍 Правда (это касается меня), нужно следить какие слова уже проникли в русский язык, а какие нет. А то получится, что вроде "пора файлить таксовые формы" 🤷‍♂️🤭

Кочка Зрения Жозе

Со временем, когда вымрут такие отсталые слои населения, как мамонты, вроде меня, поколений через несколько... Наверное все будут понимать и "таксовые формы" и необходимость их "файлить")))