Яна Артемова

На этот вопрос я хотела бы получить как можно больше разнообразных ответов - от фонарика с навигатором до таблеток от кашля... Что из мелочей мужчине приятно получить в подарок? Вот находите коробку, открываете - а там все нужные ништяки)

Ответы · страница 3
Счастья Много Не Бывает.)

Надо очень хорошо знать мужчину, его мечты и интересы.. Тогда и угодишь, удивишь и он будет в восторге.. 🥂

Виктор @дайвер@

Все мужчины любят ножи, их вроде дарить не принято, но можно попросить копеечку в замен, типа купил

Игры Разума

Побегать, порезвиться по зеленой травке. Поводок сними со своего мужчины. Заодно, все и узнаешь.

Александр

мы живем в такое время.что коробки обходить стороной дешевле будет а тем более открывать

Andrey Chernov

Если есть машина, то даже ремень ГРМ будет приятным подарком. Всё что угодно для машины.

Роман

Ни когда ни чего не прошу конкретного, пусть будет сюрприз, все что нужно я и сам куплю..

Роман

За то подберешь под себя под рост по весу чтоб удобно было и не тяжело 😁

Роман

И вообще зачем тебе лопата🤔 подари мужу культиватор пусть сам копает ещё и мужская игрушка🤣🤣

Яна Артемова

Лучше лопаты еще ничего не придумали)

Роман

Ну это ж не так весело.. 😒

Александр Соколов

Спиннинговая катушка,можно "Шиведия",набор блёсен,да хорошая книга ещё приятная вещь.

Сергей Л.

Как в воду глядели! У меня дома всегда наготове тревожный саквояж, там все есть такое!

Роман Т

лично мне любой подарок в кайф Найду применение и безделушке Лишь бы было от души

Ольга........

Мне кажется любой подарок приятен...но лучше по теме ..которая интересна мужчине..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Какую нибудь красивую и не очень нужную фигню. Которую купить самому дааа душит.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... контакты с женщинами имею , но я давно как холостяк ...

Тень

ключи от авто, от самолета, от вертолета, от звездолета, от храма, айфон можно...

Яна Артемова

Мож деньгами отдать?

Тень

если. просто. знакомый, то можно и деньгами...но вещь, это частица дарящего...приятней на несколько уровней!

Се
Сергей

Таки НЕХИЛЫЙ вопросик. Но пожалуй, многие челы... будут рады - шоколадке! Да-да...

Яна Артемова

Ну и к шоколадкам чего-нибудь)

Се
Сергей

А вот ТУТ... вариантики. Разные.

Игорь Пономарёв

Положи презерватив.... думаю он поймёт... и это будет самый хороший подарок.....🙃

Андрей Смирнов

ну много чего например там зуб волка, кости игральные, Патрик либо Спанч Боб

Яна Артемова

Волк-то не согласен, пожалуй...

Андрей Смирнов

не факт, у меня был зуб и его никто не спрашивал

Яна Артемова

дак это когда он уже есть... а когда нету - его же надо где-то взять)))

Яна Артемова

вот я и говорю, волк будет против

Евгений Во-Ин

😀 у меня всё не так - бензопилу , шуруповерт, трусы, рубашки и всякую одежду

Яна Артемова

Приятные мелочи))

Евгений Во-Ин

ага - только я не знаю как с этой бензопилой обращаться

Яна Артемова

По инструкции

Евгений Во-Ин

ну - да я тут на спршке познакомился . даже по телефону общались - правую кисть себе отпилил

Яна Артемова

Неудобно ж левой пилить

Евгений Во-Ин

инструкции мало чего дадут - наствника-б

Медведь Без Маши.

Если от души,то любая мелочь......если лиш бы отдарится.......просто неприятно.

Сергей Богатов

Жена своими руками сшила красивый башлык.Для казака это дорогой подарок.

Се
Сергей

Именно сейчас, качественную зажигалку для трубки. Куда то они пропали...

Се
Сергей

Так что... Тут ещё два раза посмотреть))) Стоит ли тратить деньги))

Яна Артемова

Деньгами отдам, короче))

Се
Сергей

Может качественный налобный фанарь. На аккомуляторах) В гараже, в машине, в доме, где не достаточная видимость))

Яна Артемова

Это по-моему обязательно

Се
Сергей

Вот)) А за трубку издалека поинтересуйтесь. Да и курится она не пять минут как сигарета, а 30-45 минут. На неё время нужно)))