Игорь Кашлев

В Киргизии празднуют день белой шапки т.е колпака. Почему в России нет праздника шапки-ушанки.день лаптя и валенка??

Ответы
Ольга Микова

Гос.думе предложите на очередном заседании, глядишь введут новый, красный день календаря или к новогодним приурочат... 🙂

Светлана Попова

почему есть!день лаптя и валенка!наберите в инете и вам все будет!я слышала!такое точно есть!

Dead Memories

В Киргизии мало поводов для того чтобы выпить) а в России он всегда найдется=)

Сергей Храпин

нам и без этих акцесуаров хватает праздников

Анастасия Гаранина

есть, вы просто не знаете, что их отмечают.

Игорь Кашлев

Увы,признаю свою неосведомлённость...

Дмитрий Бородин

За то на масленицу морду бьют! Здорово же?

Наталья Казацких

У них нет дня Шахтера и Пограничника.

L*
Lapochka ***

надо предложить идею президенту ... 😉

Игорь Кашлев

на референдуме рассмотрим этот вопрос.

Игорь Кашлев

Спасибо за доверие,Лапуль.

Людмила Макарова

Можно самим сделать такой праздник

Игорь Кашлев

Дааа.но я в Киргизии живу...

Irina Bagdasarova

y kajdoi nacii - svoi tradicii. y vas v Rosssii - Maslennica...

Александра Бубнова

Ну на Соловках может и есть.

Игорь Кашлев

Ну и приколосась...Спасибки )))))))))

Галочка

надо срочно ввести!!!!!!!!!!!! 😄

Чулпан Сайфуллина

не знаю, забыли наверное

Дмитрий Шорохов

маловато отмечаем?)))

Анатолий Гайдук

Точно ))))) почему((((

Игорь Кашлев

на референдуме поднимем этот вопрос!)))

Галюня Тихомирова

надо организовать

Таня Вечность

есть день веселья

Виктор Колесников

есть такие дни

Виктор Колесников

и если серьезно есть день граненного стакана где то вроде в сентябре

Игорь Кашлев

А вчера отмечался праздник всемирного безделья.

Игорь Кашлев

я серьёзно.масленница совпала с этим праздником.Да по большому счёту - каждый день - праздник.праздник голубого,мирного неба,ласкового солнца,наличия прекрасного женского пола...

Игорь Кашлев

Дааа...В Питере я поработал в этой сфере,пока не пришёл некий чувак и искусственно сделал кантору банкротом...Скверная история,даже тв 100 не помогло...

Папина Доча)))

:(незнаю

Игорь Кашлев

Наверное,киргизия настолько богата и не имеет глобальных проблемм,что может позволить такие причуды...