Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему брюшко растет, а хвостик сохнет?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

B вечернем платье, в
парке, под дождем

Ласкает нежно женщина мужчину.

Им на капоте хорошо вдвоем -

Такая необычная картина! Она горит, от
близости дрожа,

Как романтично и просторно ложе!

Бессовестные капельки дождя

Стекают по незагорелой коже... Им не
нужны ни спальня, ни кровать.

Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.

Два тела не умеют долго ждать,

Но долго будут помнить ласки эти. Как
женщина красива, боже мой!

Как ею восхищается мужчина!

Потом он отвезет ее домой,

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а
сейчас неважно все вокруг!

Вокруг нее, внутри нее - любимый…

И сумасшедший ритм, и сердца стук,

Как будто это все впервые с ними! Чем
кончилось, не знаю я, увы.

И это для меня большая тайна…

Попробуйте когда-нибудь и Вы -

В осеннем парке... под дождем... случайно...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Описание случки романтиком

Aslan Eyvazov..........баку

Давай же говорить про наготу, Стыдом не прикрывая
откровений… Ползком пересекая ту черту, Где ритуальный нож дрожит на вене…
Встань на колени… Я уже иду… Давай же говорить о наготе… Скажи мне прямо, что
хотел услышать, Как я натурщицей была чужой в Париже, Иль как обжегся солнцем
Прометей Увидев обнаженный стан поближе… Нет, ненавижу… Темы все не те… Что для
тебя сегодня «нагота»… Ты мало видел тел - красивых женских? Иль просто
непокорная мечта – Сорвать с груди моей последний жемчуг… Запить мой стон
хорошим пивом чешским… Все суета… Мне б о другой - банальной наготе… Когда
глаза быстрее рук ласкают, Когда мой разум затмевает тень, И, ослепив, его
швырнут на скалы, Нет, это мало… Мало – боль утех… Ведь нагота – языческий мой
храм… Ход потайной – одежда, в пирамиду… Наотмашь плетью пульс бьет по рукам,
Но нагота – души порою идол… Пароль не выдам… Мой закрыт Сезам. Но мне других
приятна нагота… Сначала тела, а потом и чувства.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Простите, я не сильна в поэзии

Aslan Eyvazov..........баку

Привет, мой друг, ну как твои дела? Усталый взгляд и добрые глаза. А я тебя на встречу позвала, Я кое-что хочу тебе сказать. Горячий чай, поток избитых фраз. Всё ни о чем. На улице темно. У нас с тобой не склеился рассказ. И всё равно, мне от тебя светло. Когда ты есть, мне сладостно молчать. Такая блажь, и нет тому причин. Твоя душа, наверное, свеча, И от нее мне свет, как от лучин… Садись мой друг, согрей меня теплом. Я помолчу, а ты сумей понять. Скажу одно,- мне просто повезло,- Что мне судьба дала тебя в друзья.

Юрий Шаргород

Со временем меньше денег и питание хуже. Люди едят много, а обмен веществ хуже. Вывод - жиреют. И в этом состоянии хвостом пользуются все реже. Вот он и атрофируется

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Замечательный ответ)

Юрий Шаргород

Мужики пошли странные. Одной бутылки мало, а одной женщины - много

Юрий Шаргород

Удачки и денежки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю! И вам всего хорошего и лучшего)

Виктор Кефели

потому что,брюхо тренеруются постоянно,а хвостиком зачастую пренебрегают,вот он от скуки и сохнет)))

Ганжа Константин

Потому что чаще тренируют брюшко, совсем забывая про хвостик.Неиспользуемые органы атрофируются.

жировая ткань вырабатывает прогистерон. Олигопептид №9 вам в помощь

Максим Баран

стареем) а там где не добор --добираем , а там где перебор-- убираем

Miller Richard

вы моих поросят не видели просто, все там на месте

Уходящий В Даль

потому что хвостик стирается а мозоль натерается

Неклюет

Наоборот - сохнет хвостик, поэтому и живот растет

Алла Морощук

это хвостик сохнет потому что брюшко растёт 😄

Владимир Белалов

увеличивается количество женских гармонов

Igor Penkovsky

Пива много пьёт или арбуз хорошо растёт )))))

Юрий Трущенков

Неправильное питание . С выменем вот ...

Николай Запевалов

Зато душа не тонет в вечных проблемах!

Антонина Комаревцева

Пиво не пейте и хвостик не засохнет...

Валерий Чадов

От безделья, от болезни и от старости

Ирина Романчук

Занимайтесь спортом и всё будет оке!

Ю!
Юля !

Эх...не зорошо то измываться то...)))))))

Сергей Кушенашвили

потому что никто верхом не скачет)))

Ше
Шепот

потому что пиво ведрами хлещет 😄