Инна Лукашова

Что бы вы делали здесь без меня??? Никто бы вас не посмешил, не чмокнул в щёчку, глупость бы какую-нибудь вам не "сморозил"...😛 Скучно жили бы...

Ответы
Майя Петрова

Здесь вообще без всех нас было б скучно... - Сынок, что вы сегодня рисовали на уроке? - Маму. - Как, опять маму? - Ну да. У нас в понедельник рисование первым уроком... Учитель, как зайдёт, сядет за стол, обхватит голову руками и говорит: "Рисуйте, мать вашу! ...

Майя Петрова

Чтоб ВЫ улыбнулись... Учитель, понятно, мужчина...

Кравцов Владислав

Привет. Не переоценивай себя) хватает папуасов и покруче. Ну и милых женщин с чувством юмора хватает. Исключительные - Гитлер, Чикатило и прочие враги человечества. Ну на фиг такую компанию)

Zoxrab Mammadov

А.Лукашенко: Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.. 😄 🤣 😄 🤣 👍 😄

Газинур

а я тебе и говорил я так тоскую. я так скучаю. я выпью водки и выпью чаю. и телевизор дурной включаю😜 🌹 👄

Инна Лукашова

Понятно. А ближе нет работы?

Газинур

Инна. мне 61. весной будет 62. там год до пенсии. у нас всех уровняли в 63

Газинур

вот как то так.

Милош Йованович

это правда.
http://открытки.kz/uploads/6/8/6/l_ 🖼

Тссс...

Я тоже всегда апеллирую к мужу именно этими фактами, говопя о плюсах брака со мной

Александр Кива

Да уж! Блеснуть хотелось интеллектом, но рассмешить здесь никого не удалось...)))

Eвгений M@лый

Ой и скучненько то было бы как, просто не выносимо было бы тут находиться)))))

Андрей Стрельцов

Да без вас женщин не жизнь была бы а сплошная тоска. Я так не хочу

Олег Демидов

Я представляю, как весело тем, кто рядом с Вами))))))🍐 🍒 🌹

Инна Лукашова

Надеюсь, Олег, что не скучают!!!!😁 😘

Олег Демидов

Я уверен в этом.... Вы - замечательная девчонка)

Инна Лукашова

😁 🤣 😂 Олег, а если бы нам с Вами в одну компанию попасть??? Что бы было???

Олег Демидов

Я бы уступил Вам пальму первенства!!!! Иначе бы - Вы не пригласили меня на чай))))

Инна Лукашова

😘 😘 😘 Вы ж у меня умочка!!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Спасибо, друг мой))))

Мирослав Бороздин

даааа... в чём то ВЫ правы...без интересных людей здесь скучища!

Мирослав Бороздин

жили бы мы в одном городе, то по скайпу бы пообщались бы...

Виталий Юдкин

Ну чего-чего, а глупости здесь хватает, даже с избытком...

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Опять Вы????????????????????????????????????????😂 🤣 Всё же Вы неравнодушны ко мне!!! Хоть я и безголовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Виталий Юдкин

Ну решил всё же посмотреть вашу голову, а Вы тут во весь рост и в очках тёмных - опять инкогнито, не иначе - агент спецслужб... и фигура мощная - спортивная,- даже боязно стало - не зашибла бы...

Инна Лукашова

Вот-вот ... Бойтесь... Я в гневе страшна!!!

Олег Самохин...

вот тут вы правы... но не в таком огромном заполнение...

Олег Самохин...

Я Вас уважаю...

Инна Лукашова

Спасибо, Олег! Взаимно!😘

Олег Самохин...

ну не скучно живем и это хорошо.Правда...?

Инна Лукашова

Конечно!

Nikolai Garskov

" А без меня, а без меня здесь ничего бы не стояло..." 1:1!

Nikolai Garskov

Узнаю красавицу свою! К;ак мне нравится эта твоя фотография. 🙂

Инна Лукашова

Спасибо, Коля!!! Не буду убирать, пока не надоем!!!😛😛😛

Nikolai Garskov

Не дождесси...)))

Игорь Шумейко

Видел как черти курильщиков наказывают и гулящих.

Игорь Шумейко

Спасибо. Если сможете прочитайте книгу- чжуань фалунь.

Инна Лукашова

Постараюсь.

Игорь Шумейко

Удачи.

Инна Лукашова

Взаимно!

Игорь Шумейко

🙏-хэши.

Ксана Третьякова

Вы не одиноки со столь благородной миссией!)))

Владимир Тунгусов

Примерно так думают 90% женщин на этом сайте.

Танѩ

И не говорите))))уже рыдаю, представив)))))😉

Инна Лукашова

Пошла собираться на работу!😘 😘 😘

Танѩ

Пусть день подарит радость)а вечер согреет теплом😘

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего доброго тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😍

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Эльмира Фассахова

😀померла бы...😓 😪 🤧 🤥

Иван Иванович

Это точно...А так смотри и рады, видя тебя...