Ан
Анджелика

Какая ваша любимая марка машина? И есть ли у вас машина?

Ответы
Aлексей Schewzenko

у мена 2-х годовалый опель-Астра, дизель-мотор, рабочая лошадь.. хоть пахать за 5оо метров.. хоть в Ляйпциг за 700 км бросок- развлечение для него....мотор прогреть..тока слегка..

Ан
Анджелика

У меня глючит планшет или ты много раз ответил на этот вопрос?)

Aлексей Schewzenko

Олег Фененко

На стоянке такси девушка обращается к водителю шевроле:"Скажите, а такси марки хюндай здесь бывают?" "Девушка,"- отвечает водитель, -"Вам нужна машина или вам нужно ехать?"

Валерий Гусев

Уже нет) Отдал! Правда.Зату скутер и ветер в волосах).А лучшая- Альфа- ромео.Там супер крутящий момент.Гоночные готдыхают))))))

Валерий Гусев

Я любил учиться)))....Там всякого мимоходом напридумывал) Заявку на патент.Одну линию связи.И так- по мелочам)))

Валерий Гусев

Наверное удивлю........Знаешь чем на пенсии занялся?.Начал писать сказки детям) Даже одну серию сказок попросили детские психологи .....А потом и созданием усилителей и музыки) Сейчас два усилителя на 6 каналов.И 6 колонок))))))

Ан
Анджелика

Да я впервые вижу такого человека что в свои 60 с хвостиком вытворяет больше чем молодые парни)) да вы их сделаете одним махом))

Валерий Гусев

Не верно.Женился в 61 год.жене было 40.Была замужем.Увидел в инете.Красивая зараза). Теперь со мною живет)))))).

Ан
Анджелика

Ахах..да вы отбили чужую жену..аяяй..как вам не стыдно?)))

Aлексей Schewzenko

у меня есть машина, 2-х годовалый дизель опель астра..... конь рабочий... поэтому тока дизеь...предпочитаю.. соляра ..форева!!!!!!

Ан
Анджелика

Она и дешевле чем бензин))

Aлексей Schewzenko

смсотря скока ездишь а год.. я имею ввиду налог годовой на машину...и годовой пробег..я каждый день 89 км на работу и обратно гоняю.. на дизеле...да еше и по выходным.. к сестре в гости слетать "Хайдельберг", за 180 километров, к студентке.. , .прокатать его.. .чортова машина.. гнал-гнал его ,чертов мотор, уже за Маа

Aлексей Schewzenko

Ел
Елена

машина есть, дешевенькая иномарка, я в них не разбираюсь, считаю, что разница только в понтах и в цене