Ринат??? Фархуллин

Депутаты единороссы кто они возродители или грабители?

Ответы
Александр Серков

больше подходит ко второму, ведь их заслуги по большому счёту ни какой вообще нет,границы могли открыть и коммунисты в застойный период, и было-бы тоже самое.

Андрей Загоровский

всех под одну гребёнку тяжело,я думаю принадлежность именно к ЕД особой роли не играет.Впрочем встречаются и нормальные.

Ринат??? Фархуллин

а если судить по делам?

Андрей Загоровский

я особо не слежу за депутатскими делами,считаю дурью антиалкогольную политику,сейча Медведев лезет с 500 тысячным штрафами,ещё одна дурацкая затея-если утвердят,с другой стороны как-то существуем.Я бы ввёл строгую отвественность,а то они у нас на правах зам.Господа Бога,да и нечисти туда набилось!!А так как ЕД у нас лидируещая то и недостатки представлены наиболее ярко.В свое время КПСС тоже не блистала чистотойНу как- то сущесвуем же!!!Уже плюсс

Ринат??? Фархуллин

люди же всё равно ходят на выборы и выбирают этих самых замов Господа Бога. и потом жалуються на их дурацкие законы которые утверждают 100 человек для милиардов населенния. а выживаем мы только за счет взаимовыручки в основном. а от партий нам нет ни какой выгоды они как трутни в пчелином рое

Вадим Корнеев

нас обваровывали и будут обварорувать и нетолько депутаты им всем плевать на нас.Главное для них власть амы рабы для них.

Александр Репин

грабители-это я говорю как член этой партии.я не разу не платил членский взнос.а партия существует.Вопрос-на какие шиши?

Марина

БЕЗ КОММЕНТАРИЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Сергей

А кто это вообще такие? Я, знаете ли, телевизор не смотрю, СМИ не читаю, наверное отстал от жизни...

Ринат??? Фархуллин

вы чё сидите?

Сергей

Да нет, просто - не интересно!

Nadejda Pavlova

Конечно же ГРАБИТЕЛИ! Разве хоть какие депутаты могут быть возродителями? это же АБСУРД!

Наталия К

ой, не хочу плохие слова говорить...Но, если про них, только плохие на ум приходят

Василиса Прекрасная

однозначно второе, причем не только единороссы! Они все у одной кормушки.

Алексей Фёдоров

да все они для меня одинаковы.в доброту не верю и надеюсь только на себя

Ринат??? Фархуллин

одинаковы, как? а то что надеетесь только на себя, вы оправдываете свои надежды?

Алексей Фёдоров

конечно,если всё правильно просчитать и обдумать.

Александр Скороходов

Прежде всего, они люди очень хорошо ориентирующиеся в обстановке.

Ольга Сычёва

и то, и другое, но не только депутаты, каждый из нас на своем месте

Андрей Марков

Естественно грабители. Посмотрите на цены. Мало ещё нахапались.

Тайн@ Я :-))

ОПГ международного масштаба со строгой бандитской иерархией

Андрей Мурашов

не все люди плохие, есть те которые вынуждены быть плохими

Константин Куликов-Тихонов

не знаю... название чем-то единорогов напоминает...

Берик Дауренбеков

за вас незнаю у нас в оснавном по моему ГРАБИТЕЛИ

Таня Волга

если есть такой вопрос, значит ничего хорошего

Вега Светлая

и т о и другое..ибо каждый уникален по своему.

Елена -Ка

каждого в отдельности надо рассматривать!