Белый Ягуар

Объекты, отделённые от мира своими контурами, представляют собой реальность, пока мозг не смоделирует из них абстрактности....Имеешь ли ты Познания о космической оси, будучи в этом мире?

Ответы
Анатолий Анатолий

порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной. И если разум и сила существа приближаются к максимуму, то его коэффициент контроля (выражаемый через произведение разума и силы и обозначаемый символом Инь) стремится к нулю, поскольку число объектов, подлежащих осмыслению и контролю, увеличивается в геометрической прогрессии, катастрофически опережая Понимание, растущее всего лишь в арифметической прогрессии.

Людмила Чернова

нет конечно, законы космоса, это очень интересно, но я мало о них знаю, все передряги котрые происходят оказывается спровацированны солнечной активностью, а в жизни и не думаешь, что тебя ведет!

Игорь Цветков

в моём мозге находится космическая ось и миллионы планет,и ты то же,можно это всё выключить и ничего не останется,а просто начнётся всё занова с огромного взрыва

Настя Козюлина

ты знаешь, за бутылочкой вина такая моделируется абстрактность, что мозг познает реальность этого мира будучи отклонен от космической оси.

Настя Козюлина

бутылочка вина - не много!

Petro Kupnitsky

Смотря на каком расстоянии ты находишься от этой оси-тогда есть ли смысл альбиносу ходить на пляж,если возможность загореть равна нулю.

Анна Попова

С банальной точки зрения моей несчастной эрудиции
данная концепция,
не оссациируеться с действиями моего мышления )))))

Дмитрий Шушкевич

Ну если этот вопрос поставить ребром и посмотреть на него с боку , то сверху будет казаться, что с низу ничего не видно

Валерий Мотов

Оно бы то конечно, потому что чтож, может быть и ничегож,кабы такое дело, а случись такое дело оно во тебе и почем зря!

Ellor Greatvillager

Возможно!Если расматривать абстракцию,с точки зрения банальной эрудиции,в маршрутных тональностях!:)

Cobra Burden

что такое космическая ось в этом мире?, и чем отличается от оси другого мира? и сколько миров ты знаеш?

Амет Утегенов

Одни лишь представления. И познание о космической оси вижу только во сне. Короче пока я нуль

Сергей Карасёв

Что-то очень сложно! Космос -это удел экстросенсов иколдунов, а мне с ними никак не попути!

Валерия Дружинина

Думаю, вряд ли кто-то вообще имеет о ней познания. Не зависимо от того, что утверждает...

Тамара Галик

ЗНАЮ ЧТО АТОМ ПУСТОТА,А ВСЕ СОСТОИТ ИЗ АТОМОВ,МЫ СВОИМ СОЗНАНИЕМ СОЗДАЕМ РЕАЛЬНОСТЬ

Максим Хрущев

вах жесть я не имею понятия о чем вы щас втерали но это дает толчек к размышлению

Алексей Х-Х

Нет, но о земную ось трутся спиной медведи. Так что наверное принцип схож.

Елена Васильева

Мир вращается вокруг нас,видим плюсы и минусы,и можем сами выбирать.

Олег Яковлев

вообще реальность это галлюцинация вызванная отсутствием алкоголя

D@ria Kiss

нет, мне и без таких познаний сессия тяжело даётся в данный момент

Александр Соколенко

Нет... Так далеко в познаниях космоса жизнь меня еще не заводила)