Санбай Манибай

Мы казахи в мире занимаем второе место по еде мясо , а Вы россияне чем гордитесь в своей жизни?

Ответы
Ко
Константин

а тем что забираем мясо у казахов. а то бы первое место занимали .😄 😄 😄

Санбай Манибай

Волки нам не уступают!

Михаил Алексеенко

Тем , что нагло понастроили вам и не только дворцы, театры, ВУЗы!

Санбай Манибай

Несколько примеров! Что там творятся!

Михаил Алексеенко

Мне достаточно, что они не вяпячиваются.

Санбай Манибай

Они тоже хотят латыницу!?

Михаил Алексеенко

Спросите их.

Санбай Манибай

"Используйте лучше путь Татарстана - сосуществование в мире." ВАм виднее , что там творятся!?

Тома Сс

Казахами 🤷🏽‍♀️😂😂раз нам нечем ..будем гордится вами

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Тома Сс

😊пожалуйста

Вл
Владимир

Мы его думаю не менее вас потребляем, желудки у нас одинаковы.

Санбай Манибай

Каких скотов!?

Вл
Владимир

В основном говядина со свининой.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам!

Диана Кромова

РЫБА КУРИЦА,САЛО И ТОЖЕ МЯСО,ТОЛЬКО В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ,

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Светлана

А мы гордимся,что не занимаем второе место по еде мяса!!!

Светлана

С рюмкой . можете меня не обожать.

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Светлана

Переизбыток всего может нанести вред. Даже в поедании мяса.

Санбай Манибай

Я придерживаюсь ! Поэтой логике!Всевышний предписал мужчине хорошо относиться к своим женам и проявлять только лучшее по отношению к ним: «Живите с ними достойно» (4:19). Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Самой полноценной верой обладает тот из вас, чей нрав самый лучший, и лучший из вас тот, кто хорошо относится к своей жене». Милосердие Пророка (мир ему) говорит нам, что отношение мужа к своей жене отражается в благом нраве, который в свою очередь является отражением веры. Как мужчина может проявлять благое по отношению к своей жене? Он должен улыбаться ей, не причинять ей боли, отдалить ее от всего, что может навредить, обращаться с ней мягко и быть терпеливым с ней. Быть хорошим по отношению к своей жене заключается в хорошем общении. Муж должен быть открытым к разговору и стремится выслушать свою жену. Очень часто мужчины выставляют напоказ то, что их расстраивает, например, дела, связанные с работой. Он не должен забывать спросить, что ее беспокоит, например, когда дети не хотят делать уроки. Мужу не следует обсуждать важные вещи со своей женой, когда он или его жена зла, устала или голодна. Общение, компромисс и обсуждение – краеугольный камень брака. Доброе отношение заключается также в ободрении и воодушевлении. Восхищение исходит от искреннего сердца, которое замечает то, что действительно важно – важно для вашей жены. Мужчина должен узнать, в чем жена чувствует себя неуверенно и незащищено, и что для нее является наиболее существенным. В этом надо ее хвалить.

Светлана

Сорри,так много не читаю. Удачи!

Голос Из Чс

2 место в мире по производству контрафакта (после Китая)

Санбай Манибай

К контрафактной продукции относятся любые товары, изготовленные с нарушением авторских и интеллектуальных прав. Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки!

Николай

А мы гордимся тем, что едим еще и свинину!

Санбай Манибай

Молодец ровесник! Так держать ! Но В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину?

Николай

И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
Бытие 9.1.7.

Санбай Манибай

"все движущееся, что живет, будет вам в пищу;"-- Китайцы, восточная азия так!

Николай

Ну это вы там - Азия. А я вам из Библии...

Санбай Манибай

Николай! Я согласен с Вами по всем вопросам! Но алкоголь нам приближает судный день!

Александр Ступин

По количеству вып того спиртного

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Александр Ступин

Не согласен , человек должен блюстить себя, а дьявол здесь ни причём, Иисус на свадьбе делал из воды вино, а за людьми остаётся выбор

Санбай Манибай

В святом Коране спиртным напиткам Запрещено до тла!

Александр Ступин

В святом Каране имеет место книга Инжиль , которая комментирует Благую Весть (Евангелие)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Jura Yatsevich

Польской кровью!!!😅 😂 🤣

Санбай Манибай

Что то сташновато! Анализируйте пожалуйста!

Jura Yatsevich

Пример Лидер русской группы ПикНик товарищ Шклярский... заявил что он ШЛЯХТИЧ!!1 Чем Я хуже?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Jura Yatsevich

Спасибо Царь!! И тут правда Родня я Николаю 2. И даже тут не вру!!!!

Нина Копенина

А мы это мясо для вас выращиваем

Санбай Манибай

Основном какие скоты!?

Нина Копенина

Скот разный забиваем

Санбай Манибай

Совместная жизнь!

Лидия Белоусова

мы гордимся. что живём в России

Санбай Манибай

И надо понимать этого пожелания!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Лидия Белоусова

что то и светлый путь не помогает

Санбай Манибай

Начинайте с сеБя! Пророк Мухамед (мир Ему) тьак действовал!

Лидия Белоусова

у нас тоже попы действуют

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталья Л

а вы этим гордитесь..........чо ли

Санбай Манибай

Ничего сногсшибательного !

Oleg Soro

А мы тем, что занимаем ПЕРВОЕ!

Санбай Манибай

Каких скотов!

Oleg Soro

ассорти

Санбай Манибай

В мире занимает первое место по еде мясо ---Волки!

Oleg Soro

Тигры тоже не травкой питаются

Санбай Манибай

Родственные хищники!

Юла

А в чем гордость -то?🤔

Санбай Манибай

У каждого народа есть своя гордость!

Юла

Не, я все понимаю конечно,но не то что вы едите много мяса и это является гордостью)

Вера Пичугина

мне это тоже показалось мягко говоря,забавным

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вера Пичугина

и вам

Денис

Посиделками на бутылках

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Денис

В дьявола я не верю, но в остальном соглашусь

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать! Настоящий джентельмен! И научите остальных , жизнь станет краше!

Георгий Клинцов

КОРМИМ КАЗАХОВ ЕТ.

Санбай Манибай

Что то у нас мясо навалом! Как будь то не берем его с заграницы!

Георгий Клинцов

ДА ШУЧУ Я.

Санбай Манибай

ЖеЛаю удачи!

Виктория Осипова

Терпеливостью!))

Санбай Манибай

Вы терпите на такие дьяволские поступки? ??
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Сергей

Ни в чём не повинных-вроде бы по Корану ими могут быть только правоверные. Остальные-так, отбросы

Санбай Манибай

Желаю добиться всего того, чего достойны.!

Светлана Лебедева

блинами)

Санбай Манибай

УВажаемые москвичи ,сладкие ваши калачи!