Анатолиевич

Это очень замечательно, что здесь есть ЧС. В реальной жизни не всегда бывает так легко очистить свой горизонт от всяких-разных, тебе не угодных, двумя движениями пальца.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну вот наконец-то мы дошли до сути вашего здесь пребывания. Японцы давно уже релаксируют с помощью ударов по чучелу начальника)))

Анатолиевич

ВЫ дошли, это заметно.

Мимопроходил

Не хочу вас обидеть, но вы сами себя охарактеризовали как слабого человека, не способного к общению с оппонентами...

Анатолиевич

а судьи кто???

Мимопроходил

Вы поняли мой ответ, или написали только что бы что то написать?

Анатолиевич

рекомендую дальше мимо проходить, дохера вас таких, загадочных.

Мимопроходил

Что, iq

Мимопроходил

Зашкаливает?

Андрей Волощенко

ага дети обычно ладонями уши затыкают и глаза зажмуривают а для взрослых здесь чс

Lady Winter 🇷🇺

да.. мне тоже очень нравится чс

Александр Марьясов

И куда ты их засовываешь?

Анатолиевич

за горизонт

Александр Марьясов

Что ты называешь горизонтом?

Дайлова Надежда Гомель

Верно. В реале сложнее.

Ан
Анна

а неплохо было бы ...

Наталья

Ну двумя пальцами не всегда можно но двумя кулаками легко

Ан
Анна

не все так могут 😏

Наталья

Научу

Ан
Анна

😮