Евгений Викторович

Имею авто Toyota Land Cruiser. Машина 2010 года. В 2013 году в бак влезло бензина на 1800 рублей, а в этом году уже на 6000... Не подскажите, до скольких лет эта сволочь расти будет?!!))))

Ответы
Нина

Зато престижная тачка, ха - ха😆, выпендрится хотел, только сейчас машиной уже никого не удивишь, это давно не роскошь, а средство передвижения по нашим грязным, убитым дорогам, да и разницы нет, одинаково простаиваешь в пробках с рядом стоящими старенькими Жигулями... А залазить на неё, как на кобылу или лихого коня, бабушку уже в больницу не свозить, ноги не поднять... Ну и на кой она такая к тому же прожорливая сдалась?

Евгений Викторович

Пшла нах, дура убогая...

Оксана Фатихова

Ленд Крузер,крузачек... Сегодня был вопрос о какой машине мечтаете?О не, только о нем прожорливом!))>)))

Серж

крузер,машина не предсказуема.как и женшины наши😗

Евгений Викторович

Это цены на бензин непредсказуемы, а машина она и в Африке машина...

Серж

ну про бензин это отдельный разговор

Сл
Сладкая

Пора уже менять на авенсис, раз задумались об этом😉

Леонид Музафаров

Может бензобак резиновый? Смотрите, а то как лопнет...

Евгений К

Человеческая жадность как и глупость безгранична

Евгений Викторович

При чем тут человеческая жадность и глупость?

Евгений К

А как ещё можно объяснить зарплаты Сечина. Как не жадностью и глупостью. Что в гробу карманы есть.?

Евгений Викторович

Просто ваш ответ неоднозначен, и не понятно, кого вы имеете в виду.

Евгений К

А цены на бензин ради чего поднимают? Не для обогащения?

Евгений Викторович

Ради чего же еще.

Евгений К

Вот и я том же.

Людмила Мухорина

БАК ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ. А ВОТ СВОЛОЧЬ БУДЕТ РАСТИ !

Салек

Постоянно пока шайку правителей не на кормим.

Евгений Викторович

Так я и полагал...))

Галина Татаринова

Ого... у неё желудок наверное растянулся...

Ек
Екатерина

Зачем так ругать свой автомобиль?😀

Fedor Shkenev

Срочно реноминируйте его в долларах!!!

Ле
Леа

Купите машину с умеренным аппетитом)

Евгений Викторович

Оку что ли?))

Ле
Леа

Ну не настолько же)))

Евгений Викторович

Точно, че это я... Вы же про машину говорили...)))

Ле
Леа

Вот именно)

Людмила Канивец

Пора избавляться от этого монстра!))

Сергей Сергей Журавов

все время.... пока нули не отменят...

Володя

пора на новый кукурузер поменять

Евгений Викторович

И что тогда? Бензин подешевеет?

Володя

тогда будет по барабану сколько он стоит

Евгений Викторович

Это почему же?

Володя

денег будет нормально

Ника*

Баки растут всю жизнь 😂😂😂

Ал
Алекс?

😆 До 100расти!))) А тем более крузак!

Ника*

😂😂😂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

не хорошие дружбаны у Путина.

Евгений Викторович

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Ольга Ефремова

пересаживайтесь на лесапед)

Ольга Ефремова

))) и то верно...и для всего польза,так что,задумайся,прежде чем бабосики тратить)

Евгений Викторович

Оль, если совсем все упростить - один шаг до теплотрассы...))

Ольга Ефремова

ну зачем такие крайности...но если уж,ты Жень любитель пожаловаться,то впрочем может тебе это и поможет стать счастливым)

Евгений Викторович

Я? Жалуюсь?!! Да бог с вами!!! Скобки после вопроса указывают, что это шутка, вообще-то... Впрочем, если и это для вас сложно, просто внесите меня в ЧС и мои вопросы больше не будут доставлять Вам неудобств.))

Ольга Ефремова

у меня нет такого,и меня никак не цепляют твои вопросы)

Звягинцев Егор

Это у вас бак раздуло, шутка.

Михаил Алексеенко

А не резиновое дно у вас?

Евгений Викторович

С хрена ли?))

Михаил Алексеенко

Неудачная шутка. Мне понятно. Сам водитель.