Нежно-Снежная Баба

Вот задала вопрос.. Максимально доходчиво.... А тут бац, и дама не поняла. Начались претензии. Предлагаю отредактировать ей, чтоб и я поучилась - как задавать вопросы, и людям было понятно. Но и этого она явно не поняла... Чё делать то? Как ей угодить?

Ответы
Расена

не пытайтесь переделать чела и ,тем более,угодить),будет еще хуже,особенно когда он недалек умишком)

Лев В Год Тигра

Не поняла она и ладно, Бог с ней пусть живёт спокойно...

Граф Д’ Артуа )

есть тут дама такая 🤣🤣🤣

Хижина Дяди Семы

поцелуй её в задницу...