Тихая Мелодия

Кто знает, каким образом банят? Сколько должно быть жалоб на пользователя, чтобы забанили?

Ответы
Майкл Карлсон

сударыня-бан, конечно тоже, но зачем терпеть-слева под вопросом есть серый флажок-нажимаете на него-появляется контекстное меню с предложением выбора на что жалуетесь. После того как выберете появится вопрос "внести в черный список?" подтверждаете и данная человеческая особь Вас уже потревожить не сможет!

Тихая Мелодия

Я это знаю. Речь о бане.

Майкл Карлсон

подозреваю, что некоторых подлежащих бану специально не банят как провокаторов общения

Тихая Мелодия

Вот это близко к истине.

Я С Марса

меня банили, тогда бан был вечный. Я написал, что сроки какие-то должны быть, да и причина не ясна.
Разбанили.
Политика бана с того времени изменилась.

Тихая Мелодия

Вот и хорошо. Вечный бан-это как высшая мера наказания.

Я С Марса

Самое главное - что не за что. Раньше, я слышал, что объединялись и жаловались - автоматом банили.
С введением врменнОго бана это смысл просто потеряло.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне это самому интересно.. твою фотку воровать могут и ссылку делать на тебя,что ты козел и ничего им. А тебя же забанят непонятно за что,хотя и не хамил и полит-вопросы не писал

Тихая Мелодия

Странно.

Валерия

Честно говоря мне не понятно,некоторых банят постоянно просто не за что,а есть хамы( ки) в неадеквате пребывающие так они прекрасно здесь существуют...

Тихая Мелодия

Мне это тоже не понятно. Но вероятно есть причины.

Валерия

Вероятно,да,причины известны лишь одному админу...🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю даже ..меня раз два банили ..даже сам не понял за что..я пошел в Обсуждаку..потом посмотрим открыли доступ

Тихая Мелодия

Я вас там помню, в обсуждайке.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я везде под этим никам я не меняю

Тихая Мелодия

Вот-вот.

Влюбленный В Жизнь)))

Я в мейле ру под этим

Валерий

что ещё за обчественное голосование!!?
...банят лишь за нарушение правил сайта!...хотелось бы в это верить.....

Тихая Мелодия

Не голосование. Просто хочется узнать)

Lаzy

Банят на усмотрение модераторов. Не знаю, тут не банили.. В фейсбуке банят при расмотренит каждой жалобы..

Тихая Мелодия

Меня нигде не банили... Вроде бы не за что.

Lаzy

Вижу.. Потвашей манере общаться. Абсолютно не за что.

Тихая Мелодия

Вот и хорошо)

᠌ ᠌

Не знаю, если проверяет живой человек, то должно быть достаточно осмысленого хамства, чтобы забанить..

Тихая Мелодия

А если робот... И реагирует на жалобы... Не проверяя их?

᠌ ᠌

Тогда только количеством и матотестером

Тихая Мелодия

Скорее всего так и есть.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Михаил Александров

Есть правила сайта и админы более-менее им следуют. Совершенно не обязательно это должна быть жалоба.

Тихая Мелодия

А что же ещё?

Михаил Александров

Не знаю. В правилах написано что религиозные споры удаляются нещадно. Я много раз здесь обсуждал религиозные вопросы, никаких санкций не было. Правда до личных претензий и оскорблений я не скатываюсь. Ну кое где могу матюжок употребить, но опять же не в качестве оскорбления. Думаю, что если вести себя более-менее корректно, то никому особо нет дела до того ругаемся мы тут или просто стебаемся. Это развлекательный сайт, а не церковный приход.

Со
Солнце.

Меня как-то забанили на год. За рекламу другого сайта. Здесь, вижу, более лояльно относятся к этому.

Тихая Мелодия

Да тоже банят.

Уральская Рябинушка

Скорее, зависит от содержания инфа (вопроса, ответа, коммента). Могут и с одного раза. Привет, ММ

Тихая Мелодия

Привет, Тосенька)

World See

меня забанили за то что я матерился...но я такого в инете никогда себе не позволяю.....вот за что

Тихая Мелодия

Получается жалобы не проверяют? ... Банят на слово??

World See

наверно...что ещё думать..

Al
Alex

Стукачай тут навалом. Кому то крепенько так дорогу перейдите и ... ву а-ля (из личного опыта)

Тихая Мелодия

Нафиг надо.

Даль Светлая

не знаю... но банят точно по жалобам... раньше на месяц банили, сейчас, вроде бв, на неделю....

Тихая Мелодия

Это на первый раз.

Даль Светлая

не знаю, что на второй... это ж допрыгаться надо!

Тихая Мелодия

Ну... Допрыгиваются))

Даль Светлая

их заботы... тут пошляков и хамов навалом

Тихая Мелодия

Да.

Ник Ци

Скорее, зависит от жалобы, и жалующегося. Сам неоднократно банил спрашковчан 👍👍😁

Тихая Мелодия

Надеюсь за дело?)

Ник Ци

Ну конечно, не просто так 👍 😁😁

Тихая Мелодия

Вам я верю))))

Ник Ци

Просто так никого не блочил...

Тихая Мелодия

Давно вас знаю... И не сомневаюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Местные троли два три пожалуються нажав флажок и человека на семь дней удалят

Тихая Мелодия

Таких сразу в чс, без разговоров.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бывает поздно оно же тролли с мадераторами дружат

Тихая Мелодия

Да не надо поддаваться на провокации и всё.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно ,на то и стоим

Селия Вымри

Меня четырежды банили, но невидимая рука хорошего человека вытаскивала

Тихая Мелодия

Друзья помогали)

Александр Жданов

главное, чтобы баня была в удовольствие. А уж забанить мы ох как сможем!

Тихая Мелодия

Не сомневаюсь))))

Александр Жданов

То-то же..

Nick Moslem

Тут не знаю,а в фейсбуке постоянно банили,последние два раза по месяцу

Тихая Мелодия

За что)

Nick Moslem

Да за всякие высказывания,подкреплённые картинками(политика)

Тихая Мелодия

Понятно

По
Половинка

меня на 5 дней блокировали, но вот по чьей жалобе я не знаю....

Тихая Мелодия

Они не скажут. Вообще правильно показывать то, за что заблокировали.

Сергей Логинов

Меня пока ни разу не забанили с 2012 года, с года основания.

Тихая Мелодия

Не за что)

Сергей Логинов

В ЧС меня более 100 раз оправляли за эти годы.

Тихая Мелодия

За что?)))

Сергей Логинов

Наверное не понравилось общение со мной, ведь я с детства придерживаюсь принципа "При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать", а некоторым не нравиться, когда им сдачи дают.

Тихая Мелодия

Понятно)))