Инна *

По улице идёт прохожий(ая) и улыбается глядя на Вас, Ваша реакция?

Ответы · страница 18
Ри
Рис

Я у него спрашиваю: "что смешного?"

Чи
Чин

температуру проверить ..у природы

Мудояр Яромуд

Сам хожу лыблюсь как блаженный )))

Мудояр Яромуд

Вы однакость статная Барышня..

Мудояр Яромуд

И не дурны собой )) целую ручки )

Мудояр Яромуд

💐 Очень приятное фото

Ир
Ирина

Я уже привыкла, улыбаюсь в ответ))

Го
Города

Пройду мимо оглянусь потом и всё

Го
Города

Да так просто

Владимир Фомичев

Кивнуть в ответ , хорошая погода .

Гулус Нугманов

Я тоже улыбнусь и поздороваюсь...

Александр Кук

напрягаюсь вспомнить, где видел

Инна *

Вы первый кто так ответил))) А если вот совсем не знакомец(ая)?

Александр Кук

тогда смотрю, не беспорядок ли в одежде

Инна *

Всё в порядке, просто Вам подарили улыбку

Валерий Дементьев

улыбнусь в ответ и поздороваюсь

Инна *

Хорошо) позитивный подход🤝

Люда-Мила Новицкая

Улыбнусь в ответ и пойду дальше)

Люда-Мила Новицкая

Это совсем просто))

Кот Василий На Пенсии

Здорово же 🙂 улыбнусь в ответ 🙂

Оксана Александровна

У меня так было, но в тролеибусе, сидим друг на против друга и в одно и тоже время оборачиваемся и встречаемся взглядом и оба улыбнулись, потом вышли на однои и тои же остановке, но самое интересное нам обоим надо было в одно и тоже место. Но там уже просто улыбнулись и по окончании просто разошлись и все.

Павлос

Безусловно, улыбнусь в ответ!!!!!!

Хронит Бронхический

Сегодня такая тётка мимо прошла

Между Двух Миров

Сволочь ! ))) Могу и ошибаться ! ))))

Сергей Зимин

Сразу беру у неё номер телефона

Инна *

Вы не знаете где находится нофелет)

Сергей Зимин

Ну как-то так . А фильм дерьмо ( по моему)

Инна *

А я уже и не помню о чем там, игра слов запомнилась

Сергей Зимин

Только это там и есть

Rica

От улыбки станет всем светлей...

Rica

И она к тебе не раз ещё вернётся)...

Rica

Что вы чувствуете, когда кто – то приветливо вам улыбается? Скорее всего, вам хочется улыбнуться в ответ. На душе становится светлее. Искренняя улыбка вашего друга или даже незнакомого вам человека заразительна и поднимает настроение. Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке, как к подарку от Бога. От нее станет светлее вам и окружающим. Когда вы улыбнетесь, это идет на пользу и вам самим. Исследование показывает, что улыбка придает уверенности в себе, поднимает настроение и уменьшает стресс. Хмурое же выражение лица имеет прямо противоположный эффект. Возможно, вы скажете, что причин улыбаться у нас не так много. Но подумайте вот о чем: чувствам обычно предшествуют мысли: « Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир» ( Притчи 15:15). Поэтому, как бы трудно вам не было, старайтесь думать о чем-то положительном и приятном. Кто-то однажды сказал: «Мысли не ободряют, но слова способны ободрить». Суть этой фразы в том, что, думая о человеке, мы подмечаем в нем что-то хорошее, мысленно хвалим. Но это не ободрит человека до тех пор, пока мы ему об этом не скажем. Поэтому, ИННА, решила сказать вам, что вы замечательно выглядите, мне нравится ваша прическа и так приятно, что вы всегда улыбаетесь! Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит.

Rica

Спасибо Вам за беседу, всего доброго!🌷

Александр Борзов

Подумаю, что я такой красавчик))

Инна *

Хах, здорово)))) единственный в своём роде ответ)))

Александр Борзов

Да, нас таких осталось мало)))

Аркадий Мухин

наверное ширинка расстегнута...

Инна *

А если всё хорошо с одеждой)

Александр Самол

проверю застегнута ли ширинка))

Нина М

Тоже улыбнусь, с удовольствием.

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗 типа такая.