Инна *

По улице идёт прохожий(ая) и улыбается глядя на Вас, Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Язык покажу ей, чтобы она увидела какой он красивый, и чтобы не смогла пройти мимо, не попробовав его.

Катерина:)

А ответ улыбнусь, ну или подумаю что не все дома, смотря какой человек и при каких обстоятельствах)

Хахалев Роман

Улыбнусь в ответ. И если это симпатичная прохожая, постараюсь познакомиться. Вдруг она моя судьба?

An
Andraier

Первое о чем я подумаю, так это о том, что наверно я как-то смешно, или нелепо выгляжу в его глазах.

- Ли Дохён

|| если улыбка нормально улыбнусь в ответ, если пошлая или хитрая то просто пройду мимо игнорируя

Поручик Киже

Если это знакомый- улыбнусь в ответ и поздороваюсь. Если нет, то..подумаю как тот ежик в тумане.

Инна *

Вот промахнулась, так с размаху)))))

Ал
Алексей

В такие моменты у меня автоматические мысли, что он\она надо мной издевается, или насмехается.

Максим Денисов

Если прохожий-то пройду сделав морду топором,а если смпатишная прохожая- то глазки сострою😉

An
Ant

Улыбки разные у людей бывают)) от некоторых улыбок хочется перейти на другую сторону улицы))

Инна *

Это уже не улыбка, а оскал если хочется убежать

Михаил

Может у неё/него хорошее настроение и он просто делился им через улыбку я улыбнусь в ответ

Инна *

А можно, я вот так Вам скажу- умничк!!!! Именно это и имела ввиду, задавая вопрос)

Станислав

Пытаюсь вспомнить, знакомы ли мы. Это если замечу улыбку. Не привык разглядывать прохожих.

Валерий Хромов

У Вас, что то не так с внешностью, только если Вы не в америке, там все улыбаются просто так.

Аптер Пётр Яковлевич

Я спрашиваю:у меня колпак на голове или гримаса какая идиотская?Нет?Тогда чего улыбаться?

Распутин

Если прохожий, то как то не по себе наверное станет,😬 а если прохожая, улыбнусь в ответ😉

Распутин

Ммммм тааой симпопульке уж точно улыбнулся бы 🙂😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот идет по свету человек- чудак, сам себе печально улыбаясь.... Классика. Приходит время...

Викентий Ви

Я никогда не обращаю внимание на проходящих потому, что я еду на собственном транспорте!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

норм.. поприветствую.. У НАС В США ЭТО НОРМАЛЬНО!!!✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌ GOD BLESS US OF A!👍👍👍

Эс
Эсперанса

Не улыбаются, но иногда мужчины дарят такой взгляд, что подпрыгиваешь от неожиданности.

Z*
Z*Ирина*

ну вот.. а я в наушниках. и как всегда ничего не увидела.. занята тем, что слушаю аудио.. 😁

Павел Сингин

Если женщина мужчине,приятно скорее всего...но может быть и так,что выглядишь нелепо...

Павел Сингин

А ваше мнение

Инна *

Просто улыбнуться искренне ему(ей) и не заморачиваться.

Павел Сингин

Ну так то да,это чисто женское