Алексей Кислицын

А вас различные конкурсы на корпоративах тоже напрягают?)

Ответы
Лилия

О да, единственный любимы корпоратив это день радио, когда сами на свои деньги организуемся и выезжаем на базу отдыха, где можно не только пить и есть шашлык но и кататься на велосипеде, играть в теннис и футбол, просто гулять по лесу и петь песеи до хрипоты

Татьяна Зыкина

не хожу на корпоративы давно... но терпеть не могу вообще конкурсы

Юла

неа))если они не пошлые,почему бы не по развлекаться?))))))

Расена

ничуть, это неплохо, хоть не похоже на простую пьянку)

Ле
Леа

Нет, если меня не тянут в них участвовать))

Ле
Леа

Вот и мне кажется, что давно пора)

Алексей Кислицын

а почему бездействуете?)

Ле
Леа

Работу менять надо, а не на что

Алексей Кислицын

работа все жизненные соки забирает?

Ле
Леа

Увы, да)

Не дадут поесть нормально ,ей богу ))))

Алексей Кислицын

точно! не успеешь напиться, а уже на конкурс надо выходить)

Только напился и готов повеселиться ,а уже домой ехать надо )))

Алексей Кислицын

вот так у нас все в невпопад и бывает))

Мои соболезнования ))

Алексей Кислицын

вместо корпоратива всегда лучше, например, в бияльрд сходить вместе с другом. И напьешся и навеселишься)

Мирумир

Наоборот люблю) а чего сидеть скучно

Маша :)

меня вообще корпоративы напрягают

Алексей Кислицын

и не ходить нельзя...

Маша :)

Ага ) Хорошо у нас теперь коллектив маленький и обходится без корпоративов - так собрались, посидели, разошлись)

Алексей Кислицын

у нас большое предприятие... 230 человек)

Маша :)

а у нас 9 )

Алексей Кислицын

вообще классно! нас человек 30 будет мужчин и женщин. Всего 4 бутылки шампанского, стихи, тосты и клятвы))

Маша :)

а у нас скорее всего подарят цветы, попьем чая с тортом и по домам ) без клятв и стихов ) поздравят в прозе )

Алексей Кислицын

ну, как видите, у нас тоже все скромно) сертификаты подарим только. Ну, еще цветы тоже будут. И домой!

Дарья

меня сами корпоративы напрягают

Виктория Осипова

Нет! Активно принимаю участие!)))

Nata Bespalova

По разному, бывает и интересно

Василиса

У нас нет корпоративов

Катерина

Нет..куда без них)

Алексей Кислицын

а меня напрягают... лучше спокойно посидеть, попить.... потом тихонечко свалить)

Катерина

Абрау-Дюрсо..не увлекайтесь)

Алексей Кислицын

уж лучше водку)) вспомнил, как я водку на 30-летие друга пил... меня до сих пор вишневый запах водки тошноту вызывает)) какая-то элитная водка была))

Катерина

Вам пить нельзя много)

Алексей Кислицын

знаю, желудок больной

Катерина

Воот

Елена Данилова

я их провожу!!!

Елена Данилова

ага. клеееево

Алексей Кислицын

я так и думал, что у ведущих есть определенные мазохистские наклонности

Елена Данилова

садисткие

Алексей Кислицын

да-да)) перепутал)))

Елена Данилова

но в принципе это дуальность садо- мазо

Алена Шанибова

Еще как!

Алексей Кислицын

нет чтобы просто посидеть, выпить...)))

Алена Шанибова

потанцевать и посуду побить

Алексей Кислицын

танцевать я тоже не люблю, напрягает сильнее конкурсов))