Елена

Зачем просят сказать свое мнение о человеке по его фотографии? Что это дает ? Что еще вы хотите узнать о себе? Индекс привлекательности?

Ответы
Владимир Иванов

Привет Лена! У меня такое ощущение складывается,что как минимум у двух поколений завышена самооценка,это результат современного воспитания. У нашего поколения она занижена

Елена

Это точно!

Владимир Иванов

А у вас там природа, просто класс?

Елена

Да , конечно, горы и тайга...

Владимир Иванов

К сожалению мы не всегда ценим то что имеем. Удачи вам Лена! Не прощаюсь, словимся!

Елена

И вам ! Спасибо!

Александр Фомин

Все вопросы здесь, как и желание узнать мнение о себе по фотке, и ответы на них тоже, дает то, что человек имеет лишнее время и убивает его таким образом.

Анжелика Малыш

Всем хочется признания в какой-то мере...быть замеченными на земле...Не особо знают как....Добрые дела бы делали, подвиги совершали:-)

Наталья Аникина

Сказать свое мнение о человеке по фотографии, на мой взгляд это глупо, т.к. не всегда изображение соответствует содержанию.

Le
Lee-Стричк@

Ой, у меня он такой высокий, что я даже и спрашивать постестяюсь))) А если серьёзно - может это своего рода комплексы?

Мираж Иллюзии

Эмки это))

Le
Lee-Стричк@

Антош - что?

Мираж Иллюзии

ЭМО-такое течение...самолюбование у них

Le
Lee-Стричк@

А, поняла. Такое обозначение мне знакомо))

Мираж Иллюзии

вот вот

Музыкальный Кот 🐈

Меня вот тоже удивляют люди, которые например просят критики, а потом дико возмущаюцца на полученную информацию

Сергей Хрулёв

я, например, немного красивей обезьяны и горжусь этим и мнения остальных меня не растревожат ни в какую сторону

Сергей Круглов

Мне индекс привлекательности не нужен,но есть такие люди,физиогномисты,они определяют характер по чертам лица

Сергей Богатов

Значит,человек в себе неуверен или недоволен собой,вот и просит чужого мнения-может,свое не оправдается.

Николай Кисельников Хабаровск

и не говорите... как будто о себе слышат что то в первый раз... а сами то и не знали....

Борис Новоселов

максимум информации о фотогеничности клиента и немного о мастерстве фотографа...

Огненный Муравьед

Просто тупо привлечь внимание. Для того же, для чего в метро гаджетами меряются...

Валерий Черняк

конечно, и ещё степень значимости и релевантности, невалидности и толерантности

Валерий Черняк

конечно, и ещё степень значимости и релевантности, невалидности и толерантности

Наталья Маринич

Есть люди, которые могут многое сказать о человеке по фото. Талант у них такой.

Разрешите Разрешить

этого требует самовлюблённость,типа свет мой зеркальце скажи,индекс зеркала

Елена

О дааа

Женя Чернов

Не они считают, что здесь бабушки Ванги собрались. Царство ей небесное! 🌹

Елена

Хахаха

Ел
Елена

Эти люди весьма недалёкие, им скучно, одиноко, и они жаждут внимания.

Genadij Kozlovskij

По фотографии человека я могу высказать мнение лишь о фотографе....

Елена

И это разумно

Валерий Филоненко

Никогда не курил и пил вмеру. Уменя достаточно пороков и без этого.

Елена

Ммммм идеальный мужчина