bd
bugati dafas

Вы тоже брасаите кто вас любит из за денеги статуса.?

Ответы · страница 2
Н.ш.

Нет ,я живу с пьющими нищим.

Н.ш.

Да знаю ,что это болезнь. И кодировали несколько раз ,не может выдержать.

bd
bugati dafas

Nimozit ili nihocit zdes vapros a mozet net paderzki iz bliskih mozet zamnoga sresa nervah na rabote ili iscio gdeta vakrug.

Н.ш.

Слаб он характером,поэтому такое вот и получается.

bd
bugati dafas

Jesli jimu vbivat sto on mozit i jivo liubit eta bes samneniji pamozit nu a jesli malcat i nicevo nidelat ili rugst eta budet vsio pradalzatsa.

Н.ш.

Я уже и по-хорошему и по-плохому пробовала , пока нет результата.

Анастасия Благородная

сами расстаемся...я болею

bd
bugati dafas

Я уже ета зделал то ясть ето праизашло.

bd
bugati dafas

Нет харашо знаиш мне ктота сказал ..будеш старыи и жыть са сабацкаи малинкаи. Паходу ета так и будет и я падумал пацему нет.? Веть ета па правде здорава.)))

Анастасия Благородная

хорошо)))главное жить и радоваться

bd
bugati dafas

Вапрос толка хоцитса ли этава я ищио ниатветил сам сибе.

bd
bugati dafas

Спасиба за тиоплыя слава но сиводне я должен был быть ни здесь и ни сидеть в спрашивалке и ни пить пива я должен был быт у целавека каторава любил но ета аказалас не любоф а толка мираж.

Майя Петрова

Нет, только из-за измены

bd
bugati dafas

А измену видели сваими глазами.?

Майя Петрова

Это не обязательно видеть глазами, есть и другие веские доказательства

Майя Петрова

Человек практически сам признался, другие подтвердили (вовсе посторонние люди)

bd
bugati dafas

Да но постороние инагда ат зависти скажит ищио ни то.

Л4
Лайминка 47

Я с такими не общаюсь..

bd
bugati dafas

Zdorava viziot vam a ja vot narvalse.

Л4
Лайминка 47

Забудьте как дурной сон, ведь жизнь продолжается дальше.. и столь коротка, что не стоит и заморачиваться на нехорошем )

bd
bugati dafas

Da da ja uze zabil,ti prava

Soll

а кто меня любит?

bd
bugati dafas

Nu tak i idi k nimu x3.😀😀😀

Валентина

все наоборот

Валентина

бросили меня из за благ...вот вам и Што

bd
bugati dafas

А мине из за страны другои и денег словам шлю....

Argo

никогда

bd
bugati dafas

👍👍👍

Argo

спасибо. И Вам! 👍

Нина Фадеева

никогда

bd
bugati dafas

Знацит существуит женщины и ета ни мит.👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет

Нина Степаненко

да...

Нина Степаненко

уже моя невнимательность видно позднее время

bd
bugati dafas

Da ja toze ustal vsio normalna.)))

Нина Степаненко

у меня поздно спать ухожу!

Нина Степаненко

спасибо! и вам хорошего времени...

Нина Степаненко

я одна ...нет пары ... всего вам хорошего

Эльвира Пермякова

нет

bd
bugati dafas

Паминели скажим как насок.на новыи и теплеи. Ясли денги и другая страна греит.

Эльвира Пермякова

Глупости, не тех женщин находите..Конечно, если мужчина бездельник, то женщины правы...Но в жизни всякие периоды бывают, и надо быть со своим мужчиной и в беде и в радости