Dilshod'$

1. Всегда будь здорова, красива, умна, 2. больная жена никому не нужна. Женщины! Вы согласны с этим термином?

–4
Ответы
Таяна

Нет. Мне муж лекарства сам приносил и в больницу бежал после работы, когда я с отказом почек лежала или ходить не могла. Он тогда силу свою проявил, заботу и любовь. Для него это важно.

Просто Осень

Как говорила моя бабушка-муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую. Так что будем здоровы и богаты, а стало быть любимы.))

Dilshod'$

А любовницу пародистую

Ваня Иванов

нет,они не согласны..им нужны дорогие лекарства которые им не покупают мужья козлы,которые трахают спортивных телок.

Ел
Елена

А как же- любить и в болезни и здравии ? Если муж или жена заболели, сразу не нужны стали? Какая же это любовь?

Инна *

Поэтому и стрессы, потому что нет ни в чем и ни в ком уверенности. Не согласна- потребительское отношение

Ла
Лариса

Абсолютно согласна. И это не выдумка. Жена нужна здоровая,сестра богатая. Испокон веков 🤷

Dilshod'$

А девушка пародистая.

Ла
Лариса

))

Елена Ашеко

хороший девиз стимулирующий... но проблемы в семье от болезней любого из супругов...

Ал
Александра

Походу у тебя большие комплексы. А по вопросу - с каким термином, раз он один? 1 или 2?

Хронит Бронхический

Все когда-нибудь заболеем, сморщимся и постареем...посмотрим как тогда запоёшь...

Майя Петрова

Больной муж тоже тогда никому не нужен! Как заболеет - пинка ему и вон из дому!

Dilshod'$

😆😆

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я не жена.Но пожелания в тему и именно так всё есть в моей жизни)))Вам ДОБРА❤️

Ин
Инна

Нет, не согласна. Если не нужна больная, то и здоровая, значит не очень-то.

То
Тося

Мой дядя не бросил свою больную жену и даже не женился после ее смерти

Татьяна Лаврова

Да, всегда говорилось *муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую*

Татьяна

Не согласна. Мой ревел, чтоб лишь бы была жива и остался со мной.

Dilshod'$

А ты что? изменяла мужу?

Татьяна

Нет...пыталась выжить.

Dilshod'$

Он что взрослый ребенок?

Татьяна

Наверное остановился там, чтоб легче было жить. Как-то так!

Татьяна

Это давно известно: сестру любят богатую, жену - здоровую.🤫

Armen Avanesov

Пословица была - жена хороша здоровая,а сестра богатая!😅

На
Ната

Знаете иногда болезнь возникает спонтанно, увы

Наденька

А больной муж нужен, здоровой, красивой, умной?

Dilshod'$

Да. А что?

Наденька

Ничего, благодарю за ответ

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж!

Наденька

Вы опоздали))

Dilshod'$

😢😢

Наденька

А больной муж нужен, здоровой, красивой, умной?

Dilshod'$

Да а что?

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ И хорошие мужчины и больных не бросают !