Светик

Если вам наступили на ногу...Не орите так, как будто она у вас последняя... А отведите как можно дальше вторую...И от всей души извинитесь!😉😉

🖼

Ответы
Николаич

-Ой,мужчина,извините-я наступила Вам на ногу. - Да херня. - Мужчина,а зачем Вы материтесь? -А нахера ты на ногу наступаешь? 😀

Светик

😁

Де
Дерсу

Подумаешь, на ногу... тут одна жалилась, в ночь на 9 марта из ресторана выходила, какая-то б...дь ей на сиську наступила..

Владимир Герасимов

Когда наступили на первую ногу обувью на шпильке, то мысли о второй ноге в голову уже не приходили))

Га
Газинур

Светик это я то еще и рассшаркиваться должен.вот Светик НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ😥

Светик

еще бы раз хотела извиниться😁

Га
Газинур

Светик😁ну как ты могла😂

Светик

иногда только так доходить до некоторых людей

Га
Газинур

Придется вас в друзья записать. Возвражения будут

Светик

Ок

Га
Газинур

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Так еще не больно, но если на другое место наступят, то в самый раз "лягай все дома")

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если вы ждете ребенка, не орите об этом на всю улицу. Он , захочет есть, сам придет

Валерий Герасимов

Незаслуженно попал под горячую руку - разогрей ногу и отомсти!!!..

Чеширский Кот

У меня такая обуви что у меня на ногах можно стоять и мне пофиг !

Александр Захаров

Впм видимо еще не наступали. Женским каблуком на ногу в тапке.

Сергей Из Сибири

🖼

Светик

😁😁😁

Синюшный Роджер

а вторую отвести для удара? тады согласен )

Светик

НА КАРТИНКЕ ВСЕ ВИДНО

Василий.

Не разъехались. Кто-то слишком поправился.

Семён

🖼

Юрий Чебыкин

Не сильно, но что б на всю жизнь )))

Alarih

а может..лучше рога поотшибать....

Светик

А может второй раз пинка дать🤔???

Alarih

комуууу????....

Сергей Ханьжин

вам часто наступают на ноги????

Алексей Иванов

смотря на какую. они же разнаы

Николай Ушаков

Дав по морде ишаку копытом!

Юр
Юрил

Если перед вами женщина ....

Светик

Мы с ней по другому поступим

Аркадий Бахчевников

Ну ну. Шпилькой в метро.