Алексей Гаврилов

Любите ли вы мороженое, если да то какое?

Ответы
Светлана Беккер(Шнайдер)

я сладкоешка .... но к мороженому безразлична как лакомству ... разве что из интересса к новым вкусовым качествам ... а так предвочитаю Малаговое

Ме
Меиса

Люблю, но не покупное..Есть любимая кафешка, где делают самое вкусное мороженное в мире ). С вишней и шоколадом с волшебным названием "Сказка"

Ан
Анастасия

мороженое люблю очень. и как абсолютному меломану без разницы что слушать,так и мне абсолютно всё равно какое мороженое.. лишь бы было оно)))

Mariya Davydova

люблю ванильное,клубничное, шоколадное, с разными фруктами, соусами, вафельками, орешками и другими вкусностями....

Алмат Адильбаев

Ззчам мороженым морозить луженную глотку, думается наверное всетаки лучше выпить горячего чаю, да с валеньем.))))))

Анастасия Сальникова

Люблю....пломбир только не такой как сейчас, а такой как был в советские годы

Татьяна Белоус

все равно какое мороженное я его могу есть в любом виде и колличестве

Юлиана Кан

люблю но одного имена любимого нету главное что бы был без шоколада

Наталья Нагорнова

даааа.сырное :)и шоколадное и со сгущёнкой и вообще разное всякое 😄

Ольга Журавлёва

обожаю пломбир,как в детстве)

Танюшка Шорина

Да,люблю.Ванильное,и всякие разные вкусные,но кроме шоколадного.

Светлана Криволапова

очень люблю пломбир, но он сейчас не такой, как в совдепии был

Nataliya Levina

ой, не надо про мороженное!!!!! я пытаюсь бросить его есть!!!!!(((((

Ляля Назаренко

Шоколадное. Ещё фруктовое, но из детства. Сейчас такого нет.

Альберт Хамматов

Любое я считаю лучшая закусь при отсутствии нормальной

Рождение Дракона

Пломбир с наполнителем или любое мороженное с сиропом.

Наталья Медведева

даа! сливочное с карамелью или с шоколадной стружкой!

Светлана Соколова

Нет не люблю если только сок замороженный или ягода!!!

Кристина Баландина

люблю)) золотой стандарт с карамелью или с черникой))

Ируся ( 78 Регион )

шоколадное! такое, чтобы прямо ШОКОЛАДНОЕ было!!! )))))

Ольга Гикавая

люблю,фруктовое или шоколадное и шоколада побольше