Валентина Рязанова

Два мужика не по взрослому придуриваются спрашивают ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ ? Кому нравится этот фильм ? 👵🤷‍♀️

Ответы
Георгий Ламбоцкий

логичнее, чем "как пройти в публичную библиотеку?". Там действительно есть, чему нравиться. Какие люди тогда контактные были! Сейчас бы точно покрутили пальцем у виска или послали бы в известном направлении. Лично я при всей своей контактности крайне редко решался на знакомства на улице или в транспорте, так что у героев означенной комедии есть, чему поучиться.

Ч-
Человек - Невидимка

Спрашивает один (зло), второй стесняется (добро ) Нормальная простенькая история с хэппи-эндом, зло наказано ещё большим злом, добро находит ещё более добрую половинку. Что тут может не нравиться )

Эдсон

Ой блин, зато сейчас сюжеты у фильмов прям по Соломону..., то один в другого молниями кидается, то вампиры с оборотнями друг друга жрут, прям верх интеллекта

Валериан Загородний

Заклинило мужиков на этом "телефон" наоборот... Ну ничего более умного они придумать не в состоянии. Бывает. А обратить на себя внимание очень хочется...

Eлена Вологжина

Советские звезды в этом фильме. Сюжет вроде простецкий, но жизненный. А игра актёров искренняя, с лёгким юмором. Фильм нравится, конечно.

Gumar Aydanov

Да, сик транзит глория мунди. Меньшов сыграл умного придурка это круто . Настоящий актёр.🤔Как давно это было , а кажется вчера.😲

Валерий Рудаков

фильм ХОРОШИЙ и дело тут не в слове-а в Возрасте мужиков)) такое можно снять и про женщин данного возраста-будет ещё Смешнее))

Валентина Рязанова

Фильм КЛЯЧИ так юмор соответствовал возрасту дам.

Валерий Рудаков

ну так там бабкам за 60-70 лет)) а я про 40 лет пишу-то же проблема одиноких женщин

Евгений Лурье

в памяти ничего из этого фильма не осталось - помню только что играл там панкратов-чёрный и.... кажется сафонова

Татьяна Салова

Когда-то смотрели. Лёгкая комедия. Сейчас его смотришь, чтобы вспомнить молодость, молодых артистов, то время.

Валерий Довнер

Странно.. Фильм хоть и давнивший но я его ни разу не смотрел. Ради прикола посмотрю когда нибудь.

Га
Галина

Мне, очень...Обожаю фильмы , где нет современных гаджетов....в них чувства, там люди другие...🤔

Пётр Ермаков

На любой фильм всегда найдётся свой зритель....Имидж фильма, как правило, делают актёры...

Warlock

..Только сегодня смотреть собрался..Уже не помню всех нюансов.. Надо "обрубки" срастить..

Татьяна

Этот фильм мне нравится только потому, что: то время, те люди, привычки...всё то.

Zаиц Харофый

Они баб кадрят. Один во всяком случае. Другой хвостом ходит, как обычно.

Алексей Еськин

мне нравится немного глуповатый и смешной ,но смотришь нго и отдыхаешь

Игорь

Придуривается один, а другой в его компании чувствует себя придурком)

Ди
Диман

если считать это способом соблазнения женщины _ то полный отстой

Дмитрий Баранов

сегодня в 21:30 по ТВ показывать станут это замечательный фильм

Валентина Рязанова

Даже рекламу не могу смотреть.

Дмитрий Баранов

на этом телеканале мало рекламы

Niherasebeblia

"нофЕлет"-это "она падает" на иврите. ркечь о пизанской башне!