Оксана

Что бы вы сейчас написали на запотевшем стекле?

Ответы · страница 3
Заноза Занозовна

я дура

Заноза Занозовна

знаешь..на вопрос ХОТЕЛА БЫ Я ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? всегда отвечала НЕТ...а сегодня бы сказала ДА...задолбала меня жизнь...или я поумнела..не знаю..

Оксана

не представляешь,как я хотела бы это сделать) ты не одинока.а что такое сегодня произошло?

Заноза Занозовна

куда деваться...если дети ДУРАКИ...только вешаться или бежать от них сломя башку...

Оксана

что-то серьезное случилось?

Заноза Занозовна

да....поняла одно...их иметь вообще не надо...счастье не в детях

Оксана

а в чем?а чем так они вас обидели

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хочу

👑 Артёмка 👑

Хочу М Г Г 😄

👑 Артёмка 👑

а что тебе мешает , домашние хлопоты ?)))

👑 Артёмка 👑

каспийское море для тебя всегда свободно ))

👑 Артёмка 👑

оплачиваю )) приезжай )))

Maria Worth

.!.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ты погледи че она нарисовала)))))