$Фантазёр$

Какую вам приходилось проводить спец операцию в вашей жизни? И как бы вы её назвали?

Ответы
Инна Сапожок

Вчера....надо было установить вытяжную трубу на кухне.через переходники с разными диаметрами ,были психи и слезы и сопли.Пришлось поработать и дрелью и микробрлгаркой.И трубу- гармошку пришлось свернуть калачиком. Если пройдёт испытание и не свалится мне на голову,то будет ок.

$Фантазёр$

🤔

Инна Сапожок

Оно свалилось.Надо еще лезть и еще на 4 шурупами садить.

Зд
Здравствуйте

Спецоперация послушать музыку через Марусю...как только она заявила,что без подписок нет музыки,она навсегда стала узницей тумбочки...

$Фантазёр$

😁🤚

Морошка

эвакуация из России семьи сына 21 сентября прошлого года. Последний рейс с котом:)))) Назвала бы: Хрен вам всем!

$Фантазёр$

🍦

Lliry Hess.

Это настоящий героизм.

Морошка

боялись, что границы закроют. Капутин днем выступил, я и понеслась за сыном. Аж тряслась вся, когда к границе подъезжали

Lliry Hess.

Понимаю.

Ев
Евгения

у меня их много (" Узнать", "Договориться", "Сделать", "Начать", "Выполнить, чтобы самой за себя не краснеть"...)

$Фантазёр$

😄👍

Ев
Евгения

ой, чувствую, фантазия разыгралась у фантазера)))) Нет, все по существу, говорю о серьезных вещах. Легкомысленность тоже стучится порой, но она , как правило, даже внимания не заслуживает))))

Натка М_Мак

У меня было с пяток спецопераций в жизни. Одну из них, я бы назвала «серый кардинал», наверное

$Фантазёр$

👍

Шагарьян Хайретдинов

С риском для жизни. Война

$Фантазёр$

👍☕

Елена🇷🇺

Их было масса этих спец операций,в основном покупки,в основном все заканчивалось смешно.

Елена🇷🇺

Круглый

Алик. Грек.

Представляешь, под столом ластоми заигрывать с соседкой по столу?🤣🤣😂

Елена🇷🇺

Представляю🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Жабёное какой то.

Елена🇷🇺

Зато оригинально.😁

Иван Егоров

Вы это с войной связываете? Слово спецоперация можно заменить иным словом?

$Фантазёр$

Нет не с войной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, сколько их было, этих операций! И каждая под своим кодовым названием!

Вера Гудкова

Много пришлось проводить операций, на все и названия не придумаешь.

$Фантазёр$

Успешно?

Вера Гудкова

Успешно, не врач.

$Фантазёр$

Я понял

Алекс Венцель

Их было очень много...Кое-что я описал в своих небольших рассказах...

$Фантазёр$

Хорошо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))

$Фантазёр$

👍

Lyusi Mak

СДО - специальная домашняя операция. Практичкски каждый день)))

Старый Волчара

бегство от хирургов, грозящихся лишние органы отрезать))))

$Фантазёр$

👍

~L
~Eva Lansca~

Даже представить не могу о чём речь ?! Что это может быть ?

$Фантазёр$

А Драники с фаршем?

~L
~Eva Lansca~

Если только запечь в духовке!

$Фантазёр$

Никогда не пробовал ну как варьянт

~L
~Eva Lansca~

Но ведь котлеты , тефтели в столовых всегда запекают в духовке.

$Фантазёр$

Да

Ук
Уклава.

🖼Ой, знаете, сколько этих операций у меня было?

$Фантазёр$

Сколько

Ук
Уклава.

три

$Фантазёр$

Фотоотчет

Ук
Уклава.

ага, щас.

$Фантазёр$

Видно не получилось 3 раза

Амид

В моей жиздни и спец и не спец операци бывали не че живой

$Фантазёр$

👍

Ка
Катюша

Сейчас.. Просто остаться сильной... Очень сильной...

$Фантазёр$

🍦

Ка
Катюша

Спасибо!

Евгений Бригг-Снежин

Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись, Одолела скука, - мечтай.!? Ирина Голышевская

Ник Ци

Зубы сам себе выдёргиваю.. Считается за спец? 😁

$Фантазёр$

Да ты вообще крутой

Ник Ци

Неее! Я просто дантистов боюсь 😁😁

$Фантазёр$

А чиво их бояться и обезболят о отсосут комфорт ))

Ник Ци

Расшатал - выдернул, экономия 1500 рэ

$Фантазёр$

У нас бесплатно вырывают в городской стомотологии

Ник Ци

При наличии полиса конечно.

$Фантазёр$

Да

Елена Власова

Операция - крот, искали с коллегами стукача

$Фантазёр$

Успешно?)

Елена Власова

☺️ Да

$Фантазёр$

Хорошо

Злобный Заяц

Спец операция " Верни мою жизнь обратно")

$Фантазёр$

Успешно?

Злобный Заяц

да 2 года как)

$Фантазёр$

Ну хорошо

Злобный Заяц

а то

$Фантазёр$

👍🍹⛱️🚿🏖️🏝️🍦

Владимир Федоров

Комбинацию задрал,сделал операцию.

$Фантазёр$

🤔👣🏖️