Vahab Ehmedov

В мультике лягушка вышла из болоты и стала принцессой а в реальном жизне 21 века есть такая возможность?

Ответы · страница 3
Наталья Широкова

СЕЙЧАС НАОБОРОТ - ПРИ РОЖДЕНИИ ПРИНЦЕССЫ А ПОТОМ КОСМЕТИКА И БОТЕКС ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО

Николай Генералов

Есть во все времена ,только будучи уже принцессой ,она всё равно останется лягушкой

Татьяна Кутуева

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ДАЖЕ МОЖЕТ И НЕ РЕАЛЬНО, ОДНА НА НЕСКОЛЬКО МИЛИОНОВ

Наталия

Эти лягушки всё выходят из трясин лесов Сибири и выходят, в Европу прямым ходом ....

Дмитрий Лебедев

Не. Сёйчас доугая возможнлсть но похожая. Из грязи в князи (бароны, графины и т.п.)...

Светлана

Она стала принцессой после поцелуя. Поцелуй и узнаешь, есть ли такая возможность.

Vahab Ehmedov

Не может быть вы хотели что я поцеловала лягушку?

Светлана

Может быть. Поцелуешь и будет тебе принцесса. Не Поцелуешь- не будет. Всё просто.

Татьяна Марченко

сказка то о чем говорит ? о том , что каждая лягушка есть потенциальная принцесса.

Марина Кириллова

Есть.Главное чтобы денег хватило, на эту лягушку, что б превратить ее в принцессу

Елена Беспалова

Есть Рассуждение "Из грязи в Князи" Примерно тоже самое, только в реальной жизни.

Никита Сергеевич(78Спб)

А в жизни она будет гадкой мстительной дурой, идущей по головам тех кто её любит

Юлия Никитина

А в реализации, ещё ни кто не вышел из болота, все скорее всего их вытаскивают)))

Игорь Андреев

Да не принцесой она стала,а Василисой,примудрой причем. Сама себя, перемудрила

*********

Лягушки не воспитывают принцесс. Только принцесса может воспитать принцессу.

Сашка Пупкин

как правило наоборот происходит ((( поцеловал, помиловал, а оказалась жаба ....

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Вы пропустили самое главное, ее поцеловал царевич, где их взять в 21-ом веке)))

Виктор Маркелов

Это же и была принцесса, в лягушку заколдованная. А в болоте просто лягушки.

Юлия Удановская

Нконечно есть, вот возьми какую нибудь лягушку и превратился в принцессу))))

Милота))

Прошлым летом у меня в огороде прыгала, что то я на ней корону не заметила))))

Татьяна

не забывайте, что у лягушки было прошлое. Лягушка на болоте - это испытание

Вера Исупова

Есть, с любым человеком. Сказка быль, да в ней намек, добру молодцу УРОК......