Николай Воробьёв

Кто помнит как называется группа,на диске,нарисована девушка с отбойным молотком (вид сзади),83 год

Ответы · страница 2
Наталья Кручинина

меня тогда ещё не было.Но могу посоветовать посмотреть в интернете,набрав "альбомы песен 83 года"

Олег Шибков

первое что приходит в голову - ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат ты агрегат Дуся ты на сто киловат

Дмитрий Галкин

ну, мне в те года не довелось даже существовать, не то что альбомы с девушками рассматривать)

Sajko Uzkushi

А вот и не скажу ,честно говоря и не помню такую девушку..Старость подкралась не заметно..

Oc Thecat

net, ne pomnyu...stol'ko vsego v zhizni pomenyalos'...tol'ko o doske mne dumat' o zadnice devushki s otbojnym molotkom na diske...a voobzhe interesno uznat'...

Лена Мужева (Шаркова)

не подскажу, вот как-то девушки сзади меня интересуют слабо)))) если не сказать больше....

Андрей Губарев

может быть сетис фекшен? , хотя это композиция, а как группа называется увы не припомню

Любовь Фирулина

уж я точно не помню,никогда не интересовалась девушками,тем более с отбойным молотком

Рафик Салахетдинов

попу помю...молоток тоже помню сам хотел молотить её...точный ответ напишу вам в 2083году

Андрей Abepc

интеллигенция -это не тодько очки и
толстая книжка под мышкой -это образ мышления...

Татьяна Кантемирова

А 83 года кому? Девушке, виду сзади или отбойному молотку? А так, если честно, не знаю

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Нет, я не помню, меня тогда и на свете не было. Надеюсь вспомнит кто нибудь другой..

Ан
Андрей

...а отбойный молоток?....сзади? ;)не думаю, что советская цензура пропустила бы!... 😄

Александр Калинин

нет что то на память ничего не идёт. но что то вертится в голове вспоьню напишу.

Наталья Малых

Это какже она до 83 девушко девушкой сохранилась, наверное благодаря молотку

Сергей Бородавко

Отбойный молоток-это пережиток. Сейчас есть более современные виды техники.

Борис Шафаренко

Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт (Любэ) А 83-й год тебе пошёл, память подводит?

Svetlana Ott

не знаю)))мне тогда 13 было и такого диска у нас, по всей вероятности, не было))

Любовь Ларина

я помню тока вид спереди и желательно что б вместо молотка был микрофон!=))

Tatjana ****

В 83 году у нас дисков не было, были платы, ногруппу эту свё равно не помню.