Юли Я

В Казахстане в школах ввели 3-ех язычие . Теперь химию и некоторые другие предметы будут вести на английском языке , что-то на русском , что-то на казахском . Как вы думаете , дети будут умнее и лучше учиться ?

Ответы
Хатуль Мадан

Скотину пасти хорошо. Коровы понимают английскую речь лучше. И что вы хотели? Сатана стала столицей иллюминатов и массонов, они это не скрывают, а рабы должны понимать команды хозяев, потому и вводитцца обязательный английский и перевод азбуки на латиницу.

Михаил Горковенко

Мне кажется, что это внесет в головы ребятишек сумбур и только осложнит сам процесс обучения. Хотя я не специалист в педагогике, но все же рад что мои сыновья уже давно вышли из школьного возраста, а внуки от нас слишком далеко приезжают только летом.

Юли Я

Вам и вашим внукам повезло

Михаил Горковенко

Чего не могу сказать о сыновьях. Они у меня хоть и в России а всяких заморочек и там хватает.☺️

Михаил Александров

серьезно? Как вы себе представляете химию на казахском? Как по казахски будет перманганат калия? У казахов даже своего алфавита нет....

Михаил Александров

элементарно. Казахи используют кирилический алфавит. Хотя правильно говорить не кирилица, а Буквица. Кирюха с Мефодей были настолько тупы, что не смогли запомнить сорок девять буквиц русов. Впрочем у русов была не только буквица, а еще глаголица и руница....

Станислав Кузьмичев

Время покажет но лучше выделить по уроку на каждый язык и от того плясать

Изида Рашидова

Сомневаюсь что лучше, особенно для русскоязычных тяжело будет (

Изида Рашидова

Да да родители тоже плакать будут, если честно у меня самой тихая паника за них))

Юли Я

Вопрос : кого вырастим ? Бестолочей

Изида Рашидова

Ответ вообще как таковой сомнительный!

Се
Серж!!!!

они будут не умнее а прогматичнее и это не ттак националистично

Re
Ren.

Казахам легче а вот другим нациям придется потрудится

Юли Я

И английский им легче учить по химии ?

Re
Ren.

Если постараются ,возмем шведов большинство знают английский язык им школе преподают это

Roman Litvinov

Это нововведение обеспечит выпуск нужного количества

Roman Litvinov

балбесов с истерзанным мозгом

Roman Litvinov

Лаки Лучано

думаю что у детей вообще взрыв будет в голове

Лаки Лучано

и в итоге будут тупыми на все предметы)

Лаки Лучано

как хорошо что вы со мной согласны)

Юли Я

Так решило министерство образования

Юли Я

Хотят как лучше , а получается как всегда

Pnv1648

Нет не будут умнее и лучше учиться, жаль

Pnv1648

Такое впечатление, что системой образования занимаются ветеринары

Pnv1648

Образование с дурацкими реформами катится вниз, молодежь не грамотная, отсутствие специалистов по всем направлениям и профессиям и никто за это не отвечает, с кого спрос?

Pnv1648

Еще очень "радует" обязательное медицинское страхование!

Юли Я

И не говорите ! Хотя идём к платным специалистам

Владимир Низов

казахский за 26 лет не освоили

Ма
Марина

Вот дурдом..просто слов нет.

Ма
Марина

Посмотрим. Молчим, вот и придумывают нам на голову.

Юли Я

Думаете кто-то слушать будет ?

Ма
Марина

А вдруг? Конечно, если относится к своим детям спустя рукава и молчать... так нам еще повесят.

Юли Я

Но ведь возмущаемся , высказываем но нехотят слышать - говорят, приказ сверху

Ма
Марина

Сейчас на деле начнется и они начнут дергаться. А вместе с ними и мы с детками

Ирина Руденкова

дети станут безграмотнее...

Dastan-Prince Of Persia

элементарно, "Ватсон"!

Dastan-Prince Of Persia

время покажет..но я особо не приветствую..ибо родители обязаны знать наклонности ребенка и дать направление, уклон...и специализацию..

Roman Litvinov

деревянных солдат

Law Abiding Citizen

время покажет

Law Abiding Citizen

почему же тупыми?

Юли Я

А вы представили - кокой преподаватель химии будет знать в совершенстве английский ? 1 из 50 , а ещё же надо и самому предмету научить ребёнка

Law Abiding Citizen

лиха беда начало,со временем научатся. до кириллицы писали на арабском,научились же..

Юли Я

Но это поколение будет упущено

Law Abiding Citizen

что поделать,издержки истории

Law Abiding Citizen

согласен

Law Abiding Citizen

Вот ржавый кран вцепился в исполина и снёс его с протянутой рукой,
И ног чугунных рваная штанина в казанское в небо смотрит сиротой.
Седая ель покрылась изморозью, он грохнул так, последний шля привет,
Что из души повылетали гвозди, которые вбивали с детских лет.

Припев:
«Когда-то здесь аллеи были узки и здесь на площади, чуть в стороне
Вожатая в нарядной белой блузке на шею галстук повязала мне».

Теперь кто пал – тому уж не подняться, прощай, Ильич, я знаю по себе:
Как трудно от чего-то оторваться, что с молоком воспитано в тебе.
Прощай, прощай без памяти, без слова, лишь диких птиц засохнувший помёт.
Когда в душе нет ничего святого, то и пенять не надо на народ.

Припев:

Ах, красный галстук – горькая потеря и праздник Мая, мира и труда.
Я и тогда особенно не верил, ну, а теперь тем боле, господа.
Идут года, но спицы расписные всё так же вязнут в лжи по самую ось.
Мы тоже дети страшных лет России, нам многое увидеть довелось.

Припев: