Ма
Марина

Может ли затаённая обида разрушить брак?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Может

Ма
Марина

Не нужно обижаться....

Ал
Александр

Да я давно уже ни на кого не обижаюсь

Ма
Марина

Как получилось.....?

Ал
Александр

Обиды копятся....копятся....А потом....всегда всё завершается тем...или иным способом

Павел Арманчев

может

Ма
Марина

Лучше не принимать обиду близко к сердцу

Ма
Марина

И помириться...

Sonik In The Фингерс

Может

Ма
Марина

Может не принимать обиды близко к сердцу и всё...

Александр Грызлов

Может

Шепот

Может

Ван`ия ( Губерния Московия )

может

Liên Xô

Может

Колосова Наталья

Может

Владимир

может

Глупая Кошка

Может

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может

Михаил Мизеров

легко

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Может

Мэверик

Нет.

Владимир Дружин

Да.)

Ма
Марина

Не принимать близко к сердцу обиды....

Ма
Марина

А вы долго обижаетесь?

Ма
Марина

А если вы кого то обидите и попросите прощения, как быстро хотели бы, чтобы вас простили?

Владимир Дружин

Если обижу, виноват, прошу прощения. А как простят - это уже от меня не зависит.

Ма
Марина

ясно...🙂

Сэм

ДА !

Ма
Марина

Ма
Марина

А вы долго можете обижаться?

Милота))

Даа

Ал
Алекс

Да .

Валерий Дягилев

100 %

Ма
Марина

Валерий Дягилев

1)--Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей. 2)-- Ветер жизни иногда свиреп В целом жизнь, однако хороша, И не страшно когда черный хлеб, Страшно когда черная душа.

Анжела Никулина

Да

Анжела Никулина

А многие просто не хотят стараться. С ними уже ничего не поделаешь. Как ни старайся сам. Игра в рдни ворота ни к чему хорошему еще не привела.

Ма
Марина

Да, бывает и такое, согласна. Интересно, что в одной мудрой книге записано...."Быстро улаживай дела", то есть не затаивай и не копи обиды, а быстренько мирись....🙂❤️

Анжела Никулина

Это верно. Надо сразу проговаривать партнеру что тебе не нравится и с чем ты не согласен.

Ма
Марина

👍Точно, откровенное общение очень ценно...