Пр
Пррпрполролпрорп

У меня вопрос!!! Ну, разумеется, если я здесь у меня вопрос! Однако... Ну, так вот, если я, так грешным делом, захожу к женщине на ММ, а у нее там много эротики, то есть, эротических постеров, то что бы это значило?

Ответы
Весна

может мысли-фантазии вслух?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я думаю, у нее тонкая организация и она очень уязвима психологически. Не знаю, это моя гипотеза. )

Весна

или легкая в поведении)

Пр
Пррпрполролпрорп

ТОже не сказал бы... Скорее, много романтического - из пубертатного состояния.

На
Наталья

нравится эта тема))

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, это понятно...

На
Наталья

а так.. надо у психологов спрашивать...

Амазонка Элизонка)

блядь))

Пр
Пррпрполролпрорп

Нееет, вот тут вы ошибаетесь!... Не все так просто!

Амазонка Элизонка)

).....................