Надежда Гончарова

чем отличаются призраки от привидений?

Ответы · страница 14
Александр

в зеркале не отражаются

Галя Голегузова

призраки бездействует

Елена Меленевская

присоединяюсь... призраков, по-моему, видела, но пассивно, вижу и всё....

Ирина

наверно прозрачностью

Прошлое

и те и другие- не очень

Диляра Минькина(Пермь)

приведение пугает)))))))

Константин Д-Р.

Не можете отличить.?

Константин Д-Р.

Не вижу я их. А как вы их отличаете?

Надежда Гончарова

Призраки-это неотпетые,а привидения-это люди,которые погибли внезапно(авария,несчастный случай) и у которых остались незавершённые дела на земле

Константин Д-Р.

А внешне это как заметить?

Овчинникова Неля

Действительно. чем?

Надежда Гончарова

Говорят что призраки-это неотпетые

Надежда Гончарова

Ну да,но это те кто умер внезапно(авария,кирпич на голову и тд)

Надежда Гончарова

У них остались незавершенные дела на земле или люди которые не могут их отпустить-вот они и лазиют

Надежда Гончарова

Однажды на фотографии,сын принёс телефон с фотками,а там его друг в парке,а сзади него стоит человек весь в чёрном,а вместо лица белое пятно,ах мороз по коже!

Овчинникова Неля

сейчас много чего показывается непонтного

Надежда Гончарова

Над землёй фигня летала серебристого металла,много стало в наши дни неопознанной фигни

Овчинникова Неля

где-то так. В инетн много такого рода фото

Наталия Алексеева

все на одно лицо))).

Надежда Гончарова

А вот инет-призраки неотпетые

Оля

закусывать надо 🙂

Алексей Миндлин

Ага, и они нафиг никому не нужны, ДА? Или они с Марса прибыли к нам, чтоб погибнуть в катастрофе? Мой друг погиб в аварии. Мы молились за него, за его душу. Он ни к кому не пришёл, хотя дел у него осталось море. Другое дело, когда за душу никто не молится, или, если молится, то не от чистого сердца. Тогда конечно, привидение появится, чтобы отомстить, или ещё что либо. Знаю всю эту кухню. Тётя дипломированная ведьма. Не колдунья! Ведьма ( от слова "Ведать" - знать).

Надежда Гончарова

Может вам просто не дано его увидеть,мёртвые ведь за плечами у живых стоят,всё видят,всё слышат

Алексей Миндлин

ХЫ!)) Надь, я с ними каждый день общаюсь, даже больше, чем с живыми людьми!)) Они кстати меня и оберегают от всяких пакостей на работе.))

Надежда Гончарова

А как вы с ними общаетесь?

Алексей Миндлин

По разному. В основном мысленно. А иной раз везу пассажиров, они у меня что нибудь спросят, мол, а если мы тебе не заплатим, тогда что? И я смотрю на человека, и слышу: "А ты уверен, что это тот человек, которого ты можешь кинуть?" при этом молчу. Пассажир в шоке! Говорит, ты как это сказал? Ты ж молчал? Я ж ведь смотрел на тебя! Я говорю: " А это не я, это мои друзья! Я их по голосу даже узнаю!" Иногда люди выбегают из машины, и забывают о сдаче.))

Вова Карпенко

вы их видели

Надежда Гончарова

Вова,неужели я не отличу тени от стоящего человека в плаще с капюшоном,но без лица

Вова Карпенко

тогда я затрудняюсь ответить.

Надежда Гончарова

Вот так,вместо лица белое пятно

Н.ш.

одно и тоже

Ле
Лета

никами

Ле
Лета

привет Луч 👍 😘

Ле
Лета

😮

Случайное Сов_Падение

Приветик, Ринуль 🌹 😘

Людмила Миронова

Призрак=приведение.... И оба плод нездорового воображения...

Федор Иванов

Ничем.

Надежда Гончарова

Это можно,но в окно мне попасть не суждено.Лишь верхом,как амазонка,я могу к тебе прибыть,но,меня,поверь мне,Федя,трудно будет позабыть!

Федор Иванов

А зачем же забывать, прискачи ко мне опять.

Надежда Гончарова

Тут ты,Федя,маху дал и опять не угадал-не Адам ты,я не Ева,а запомни-КОРОЛЕВА!

Федор Иванов

Какое суетливое уродство-рядить себя в одежду благородства. Не лучше ль просто благородной быть! Что, трудно? А под ласковые речи назваться королевой было легче!

Надежда Гончарова

Ах,Федя!Вам ли про уродство говорить?Не лучше ли душой красивым быть,ведь льстивы ласковые речи-назваться королевой,право,легче.Да и потом,я разве не прекрасна,открой-ка глазки-сразу станет ясно!

Рома Роман

Полом

Рома Роман

ну пол у них разный ))) призрак это он,а привидение это оно)))

Рома Роман

а что разве нет? да ладно это я шучу так)))

Ва
Валентина

я тоже шучу) в общем - обхохочешься)

Рома Роман

Ага))) темболее на ночь полезно)))

Рома Роман

А по вашему,чем тогда отличается привидение от призраков?

Наталья Владимировна

ничем

Наталья Владимировна

Ольчик а чем разные ? я так на них смотрю...ну никаких отличий

Светлана *****

чем?

Надежда Гончарова

Тебе скажи-и тебе захочется

Светлана *****

жадность фраера сгубила)) РЕБЯТА! давайте жить дружно))

Никита Шушков

потом призраки тебе от жадности мерещутся...

Надежда Гончарова

А кто вам сказал что они мне мерещутся или я их видела?